3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лукаш Лилия Анатольевна

Психолог · Психотерапевт · Стаж 27 лет · Кандидат психологических наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лукаш Лилия Анатольевна - врач психолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психологии. Проводит психологические консультации взрослых. Помогает справиться с проблемами в отношениях с близкими людьми, проконсультирует по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка.

2011
Аспирантура по специальности "Психолог", Российский государственный социальный университет
1993
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
1990
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова
2020
"Психоаналитическая психотерапия взрослых", Институт практической психологии и психоанализа
2017
"Первичный прием. Суперизорская группа", Институт практической психологии и психоанализа
2016
"Супервизорская группа", Московский гештальт институт
2015-2017
Доцент кафедры социально-психологической безопасности личности факультета практической психологии, Московский Социально-Педагогический Институт
2014-2018
Руководитель Психологической Мастерской, ИП Лукаш Л.А.
2005-2015
Доцент кафедры социально-психологической безопасности личности, Институт психологии и педагогики
2002-2017
Гештальт-терапевт, ассоциированный тренер, супервизор, Московский Гештальт Институт
1993-2005
Психолог-практик, Средние общеобразовательные школы
Член ассоциаций врачей
Ассоциированный тренер Общества психологов практикующих гештальт-подход.
Член Межрегиональной ассоциации психологов "Просто вместе" (высшая лига).

• Психодинамическая психотерапия взрослых.

г. Москва,  ул. Дмитровское ш., д. 9А, стр. 1
Тимирязевская (670 м)

Лилия Анатольевна приятный, хороший и располагающий к себе врач. Она деликатно ко мне подошла. внимательно слушала, не перебивала, помогла понять характер проблемы и объяснила, что есть несколько вариантов лечения. Врач не настаивала на повторном приеме именно у нее, но посоветовала не оставаться пока без помощи специалиста. После нее остались очень хорошие ощущения.
Лилия Анатольевна замечательная женщина. Приём был дистанционным. Доктор создала благоприятные условия, чтобы я была не скованной и открытой. Она так же записывала некоторые моменты, чтобы потом разобраться с ними. Я буду обращаться к ней ещё.
Хороший, замечательный, внимательный доктор и мягкая, приятная, добрая, положительная женщина. Она меня выслушала, дала советы и направила в нужное русло.
Внимательный, очень спокойный и очень располагающий доктор, в том числе и обстановка в кабинете. Я пришла к ней с одним запросом, она конкретно разобрала мою проблему. В теории меня всё устроило, но я думаю, что по личным характеристикам буду дальше себе искать человека, который будет больше подходить мне по темпераменту.
Лилия Анатольевна показалась мне компетентным доктором. Мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Приду к ней повторно.
Очень хорошая и пунктуальная врач. Она выслушала меня и помогла. К доктору нет никаких претензий!
Опытная, внимательная, понимающая и чуткая врач. Она умеет выслушивать. Доктор точно описала мою проблему, помогла мне и дала дельные советы.
Лилия Анатольевна чуткая врач. Мы разобрали мои проблемы и доктор оказала мне необходимую помощь.
Все прошло хорошо, милая, внимательная врач, уютный кабинет. С первого раза, конечно, сложно оценить насколько будет эффективно, но уже чувствуется положительный настрой.
Профессиональная и внимательная врач, внимательно меня выслушала.
Врач тактичная и внимательная! На приеме как я ожидала, так все и было, ничего негативного не было. Доктор хорошо объясняет и умеет слушать.
Мне всё очень понравилось. Будем работать.
Всё прошло довольно успешно, всё пунктуально, во время. Всё прошло очень хорошо.
Это был первичный приём. С первого раза что-то трудно сказать, пока что нас всё устраивает.
Хороший доктор, уравновешенная и спокойная! Очень сдержанно принимала, было комфортно на приеме. Будем продолжать ходить к ней.
Всё, что меня интересовало на первой встрече, всё было, это знакомство и беседа. Всё прошло довольно неплохо. Уравновешенный и профессиональный доктор.
Лилия Анатольевна хороший врач и приятная женщина. Она дала мне советы и рекомендации.
Я удачно попала, мы беседовали час и даже чуть больше. Она внимательно слушает. Приятный человек, располагает к откровенности, что очень важно для такого врача. У неё очень хорошая обстановка, уютно. У неё свой кабинет, всё сделано для того, чтобы никто не мешал, всё продумано. Я говорила больше, чем она, но она меня слушала и вникала в проблему. Мы решили продолжить сотрудничество. Пока всё позитивно.
Очень хороший врач! Лилия Анатольевна приятна в общении, внимательно ко всему относится. Такой человек, с которым хочется делиться и понимаешь, что этот человек тебе поможет. С этим специалистом веришь, что все будет хорошо!

Шишов Георгий Владимирович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Ермонская Анна Викторовна Стаж 8 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, ул. Шереметьевская
8.2
Васильченко Алеся Сергеевна Стаж 9 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психолог Врач высшей категории Доцент
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Титова Надежда Викторовна Стаж 13 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, ул. Ореховый проезд
Добрынина Елена Владимировна Стаж 7 лет
Добрынина Елена Владимировна г. Москва, ул. Маршала Мерецкова, Маршала Мерецкова