Лукаш Лилия Анатольевна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат психологических наук
Принимает взрослых
Москва, Дмитровское ш., д. 9А, стр. 1
Тимирязевская (670 м) Дмитровская (1000 м)

⚕️ Лукаш Лилия Анатольевна - врач психолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области психологии. Проводит психологические консультации взрослых. Помогает справиться с проблемами в отношениях с близкими людьми, проконсультирует по вопросам развития, воспитания и обучения ребенка. подробная информация о враче
Внимательный, очень спокойный и очень располагающий доктор, в том числе и обстановка в кабинете. Я пришла к ней с одним запросом, она конкретно разобрала мою проблему. В теории меня всё устроило, но я думаю, что по личным характеристикам буду дальше себе искать человека, который будет больше подходить мне по темпераменту.
Лилия Анатольевна показалась мне компетентным доктором. Мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Приду к ней повторно.
Очень хорошая и пунктуальная врач. Она выслушала меня и помогла. К доктору нет никаких претензий!
Опытная, внимательная, понимающая и чуткая врач. Она умеет выслушивать. Доктор точно описала мою проблему, помогла мне и дала дельные советы.
Лилия Анатольевна чуткая врач. Мы разобрали мои проблемы и доктор оказала мне необходимую помощь.
Все прошло хорошо, милая, внимательная врач, уютный кабинет. С первого раза, конечно, сложно оценить насколько будет эффективно, но уже чувствуется положительный настрой.
Профессиональная и внимательная врач, внимательно меня выслушала.
Врач тактичная и внимательная! На приеме как я ожидала, так все и было, ничего негативного не было. Доктор хорошо объясняет и умеет слушать.
Мне всё очень понравилось. Будем работать.
Всё прошло довольно успешно, всё пунктуально, во время. Всё прошло очень хорошо.
Это был первичный приём. С первого раза что-то трудно сказать, пока что нас всё устраивает.
Хороший доктор, уравновешенная и спокойная! Очень сдержанно принимала, было комфортно на приеме. Будем продолжать ходить к ней.
Всё, что меня интересовало на первой встрече, всё было, это знакомство и беседа. Всё прошло довольно неплохо. Уравновешенный и профессиональный доктор.
Лилия Анатольевна хороший врач и приятная женщина. Она дала мне советы и рекомендации.
Я удачно попала, мы беседовали час и даже чуть больше. Она внимательно слушает. Приятный человек, располагает к откровенности, что очень важно для такого врача. У неё очень хорошая обстановка, уютно. У неё свой кабинет, всё сделано для того, чтобы никто не мешал, всё продумано. Я говорила больше, чем она, но она меня слушала и вникала в проблему. Мы решили продолжить сотрудничество. Пока всё позитивно.
Очень хороший врач! Лилия Анатольевна приятна в общении, внимательно ко всему относится. Такой человек, с которым хочется делиться и понимаешь, что этот человек тебе поможет. С этим специалистом веришь, что все будет хорошо!
Благодарность врачу.
Она мне очень помогла в решении внутренней проблемы. Я заметила, что поменялась, а от этого начало меняться вокруг всё. В лучшую сторону.
Психолог
  • Ипохондрия
  • Неврозы
  • Послеродовая депрессия
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Российский государственный социальный университет (2011 г.)
  • "Супервизорская группа", Московский гештальт институт (2016 г.)
  • "Первичный прием. Суперизорская группа", Институт практической психологии и психоанализа (2017 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия взрослых", Институт практической психологии и психоанализа (2020 г.)
  • Психолог-практик, Средние общеобразовательные школы, город Москва (1993-2005 гг.)
  • Гештальт-терапевт, ассоциированный тренер, супервизор, Московский Гештальт Институт, город Москва (2002-2017 гг.)
  • Доцент кафедры социально-психологической безопасности личности, Институт психологии и педагогики, город Москва (2005-2015 гг.)
  • Руководитель Психологической Мастерской, ИП Лукаш Л.А., город Москва (2014-2018 гг.)
  • Доцент кафедры социально-психологической безопасности личности факультета практической психологии, Московский Социально-Педагогический Институт, город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Ассоциированный тренер Общества психологов практикующих гештальт-подход. Член Межрегиональной ассоциации психологов "Просто вместе" (высшая лига).
  • Психодинамическая психотерапия взрослых.