3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лугинин Павел Леонидович

Лугинин Павел Леонидович

Окулист (офтальмолог) · Стаж 6 лет · Врач первой категории · от 2170 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лугинин Павел Леонидович - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение глазных болезней воспалительного характера (коннъюнктивиты, блефариты, кератиты, увеиты), дегенеративных заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, катаракты, патологии зрительного нерва.

2015
Интернатура по специальности "Офтальмология", Госпиталь Ветеранов ВОВ г. Екатеринбурга
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Офтальмология", Уральский государственный медицинский университет
"Зарубежные стажировки в ведущие офтальмологические клиники Италии, Германии, Бразилии"
2016
Врач офтальмолог

• Современная диагностика (в том числе УЗИ глаза и оптическая когерентная томография) и лечение глазных болезней воспалительного характера (коннъюнктивиты, блефариты, кератиты, увеиты);
  • лечение дегенеративных заболеваний сетчатки;
  • лечение глаукомы, катаракты, патологии зрительного нерва.

Альфа-Центр Здоровья
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м)

Хороший и понимающий врач. Павел Леонидович осмотрел меня и назначил мазь.
Очень чуткий, внимательный и общительный врач. Павел Леонидович проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Отличный специалист. Он нас проконсультировал, сказал что случилось, из-за чего, назначил курс лечения и за два дня всё прошло. Я бы его рекомендовал!
Прием прошел хорошо. Собираемся повторно идти. Врач все рассказал и показал, нормально. Оценю на "четыре" из "пяти".
Приём прошёл хорошо, меня принимал Павел Леонидович. Мне всё понравилось у него на приёме. Атмосфера на приёме была хорошая. У меня пока никаких претензий нет.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Федоров Александр Викторович Стаж 11 лет
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Егорова Наталья Сергеевна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира