3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01

Луганская Екатерина Юрьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Луганская Екатерина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Диагностический центр №5
г. Москва,  ул. Абрамцевская, д. 16

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Был вчера у неё на приёме, хоть и попал, можно сказать, последним, но Екатерина Юрьевна меня осмотрела, выслушала, выписала лекарство, очень надеюсь, что поможет побороть мой хронический вазомоторный ринит, которым я страдаю уже немало лет. Порадовала, адекватность, сдержанность и рассудительность врача, несмотря на то, что она ещё молодая. Спасибо большое, Екатерине Юрьевне! Надеюсь, совместными усилиями сможем победить давнюю проблему.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный ЛОР. Внимательная, профессионал. Видно, что действительно заинтересована в лечении своих пациентов.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить. Единственный врач, который до сих пор не очерствел и сопереживает больным. После того, как моя мама пришла к ней после платного недоспециалиста, определила, что у мамы, возможно, онкологическое заболевание и направила на компьютерную томографию, где это и определили, при этом постоянно звонила, узнавала, как дела? К сожалению, мама не выдержала рак 4-й степени, умерла, но если бы мы пошли раньше к Луганской, то уверен, шансов было бы больше. Я очень благодарю её и желаю только самого лучшего ей!
Неподтверждённый отзыв
Выношу огромную благодарность врачу ЛОР Луганской Екатерине Юрьевне за ее чуткое и профессиональное отношение к больным. На протяжении семи лет не могли установить диагноз,лечили сосуды... с первого приема она смогла распознать и направить к вестибулологу,в результате чего мои страдания закончились...Как здорово,что набрали молодых,знающих специалистов! Спасибо главному врачу,что подбирает такие кадры.
Неподтверждённый отзыв
Екатерина Юрьевна очень мне помогла, вылечив очень запущенный гайморит+фронтит без прокола. Также она смогла убедить меня решиться на исправление носовой перегородки и дала направление в больницу. И теперь я могу дышать по-настоящему впервые за много лет! Отдельно хочется отметить не только профессионализм молодого специалиста, но и внимательное и доброе отношение к пациентам. Она старается всем уделить время, задерживается после приема, чтобы успеть принять всех пациентов (часть пациентов приходит без записи во время приема (закрыть больничный, процедуры, повторный прием).

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет
Лор (отоларинголог)