Лучшева Юлия Владиславовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Лучшева Юлия Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Автор 25 научных работ. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №1
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Оториноларингология ", Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2008
Оториноларинголог, Клиника Семейная

Специализируется на диагностике и лечении:
  • трахеита;
  • фарингита;
  • глухоты и тугоухости;
  • гайморита;
  • ангины (тонзиллита);
  • ларингита;
  • ринита;
  • отита.

Профессиональный, внимательный специалист. Врач провела осмотр. Все понятно объяснила. Прием был достаточно короткий, но времени для меня хватило. Повторно бы обратился к данному доктору.
5.0
Доктор принял на скорую руку и дал рекомендации. Времени было уделено мало. Я недоволен.
Специалист грамотно, внимательно, детально и осторожно провел осмотр. Доктор поговорил со мной, учёл нюансы, всё рассказал на популярном языке и даже дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Врач порекомендовал дешёвые и дорогие лекарства, реально объяснил какая проблема и чем она вызвана. Я получила ответы на все свои вопросы, лекарства и узнала диагноз. Проблемой занимаюсь много лет и никто мне не мог помочь. Юлия Владиславовна сдержанная, высокопрофессиональная и вежливая. Она сделала всё, что требовалось на тот момент. Обязательно приду ещё.
Всё прошло хорошо. Доктор мне понравился! Она назначила мне лечение, которое улучшило состояние. Приём прошёл комфортно.
Доктор меня осмотрела, четко рассказала, что почему, зачем и посоветовала куда обращаться дальше. Юлия Владиславовна была внимательная. В целом все хорошо и все понравилось. Спасибо!
Доктор очень внимательный. На первом приеме она сделала мне процедуру.
Доктор очень внимательный, профессиональный и заботливый. Она меня выслушала, сказала о заболевание, назначила дополнительные анализы и выписала лечение, которое помогает.
Юлия Владиславовна ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Она очень отзывчивый врач, который расположил к себе ребёнка.
Хороший, профессиональный и внимательный к деталям врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я доволен!
Чувствуется, что доктор профессиональный и понимающий. Она продиагностировала меня и не торопилась. Она так же всё толково объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Нужно поискать ещё таких докторов как Юлия Владиславовна!
Доктор внимательный. У меня было воспалено горло. Она выписала мне лечение.
Внимательный доктор. Она осмотрела ребёнка и назначила лекарство.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Врач профессиональный. Она провела осмотр, пообщалась, изучила УЗИ, поняла что проблема не по её части, сказала какие анализы нужно сдать и к кому специалисту обратиться.
Врач внимательный. Она осмотрела пациентку, ничего лишнего не сказала и дала действенные рекомендации.
Доктор внимательный. Она мне всё объяснила, выслушала, осмотрела и предложила варианты лечения.
Юлия Владиславовна внимательный и чуткий врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Доктор знает свою работу. Она все проанализировала, поставила диагноз и назначила лекарство. У меня пока нет улучшений, но врач сказала, что терапия займет около 1,5 - 2 недель. Интересный в общении специалист.
Грамотный и внимательный специалист, который выслушивает все проблемы пациента. Ее советы приводят к выздоровлению. Я обращаюсь к ней не первый раз.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Баяндина Л. М.