3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Лучшева Юлия Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Автор 25 научных работ. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №1
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Оториноларингология ", Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2008
Оториноларинголог, Клиника Семейная

Специализируется на диагностике и лечении:
  • трахеита;
  • фарингита;
  • глухоты и тугоухости;
  • гайморита;
  • ангины (тонзиллита);
  • ларингита;
  • ринита;
  • отита.

Чувствуется, что Юлия Владиславовна профессиональный врач. Она сделала первоначальный осмотр и на основании этих данных прописала необходимые лекарства. Доктор так же проконсультировала по дальнейшим действиям и порекомендовала прийти повторно после прохождения курса лечения для контрольного осмотра.
Я довольна! Доктор осмотрела меня, провела промывание и всё объяснила. Она хороший и внимательный врач.
Очень приятный доктор, все подробно рассказала и объяснила, что делать в моей ситуации, назначила лечение.
Доктор грамотный, внимательный и доброжелательный. Она все посмотрела, рассказала и назначила лечение.
Хороший и внимательный врач. Она все доступно мне объяснила и подсказала как действовать дальше.
Юлия Владиславовна провела осмотр, сразу увидела проблему и всё объяснила мне. Она внимательный врач.
Приём прошёл любезно. Доктор провела осмотр и дала нам рекомендации по дальнейшим действиям. Она очень хороший, добрый и внимательный врач.
Компетентный и спокойный доктор. Она меня осмотрела, доступно рассказала о моей проблеме, ответила на все вопросы, назначила необходимые процедуры и прописала лечение. Я планирую вернуться к ней через неделю.
Доктор очень грамотный, внимательный и тактичный. У меня хронический ринит. Она порекомендовала лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор внимательный. Она все доступным языком мне объяснила и сделала процедуру. Врач решила проблему! Я довольна!
Доктор очень обходительный. Она умеет найти подход к детям. Врач проконтролировала процесс лечения, ответила на вопросы, назначила поддерживающею терапию и дала советы.
Юлия Владиславовна провела мне всё, что было нужно в рамках заболевания. Никаких лишних назначений мне прописано не было, всё по делу. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Врач осмотрела меня, поставила диагноз, всё объяснила и назначила лечение. Я доволен!
Очень грамотный, спокойный и вежливый врач. Она мне всё объяснила, успокоила, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор так же назначила медикаменты. Я довольна!
Профессиональный врач. Юлия Владиславовна выявила заболевания и всё мне рассказала. Она помогла мне в решении проблемы.
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, пояснила все вопросы и дала назначения по лечению. Я удовлетворена и пришла к ней по рекомендации!
Очень приятный в общении врач и хороший специалист. Она выслушала меня, проконсультировала и вошла в положение. Доктор так же провела осмотр.
Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
Отличный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она нам все рассказала и расписала лечение. Я осталась довольна специалистом.
Приятный в общении врач. Юлия Владиславовна осмотрела меня, проконсультировала и выписала лечение. Когла я искала специалиста, то я обращала внимание на стаж и квалификацию. По моему мнению, доктор соответствует показателям. Приём прошёл чётко и "без воды".
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Баяндина Л. М.