2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лучшева Юлия Владиславовна

Лучшева Юлия Владиславовна

Приятный и внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, ответила на вопросы и выписала лечение.
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня осмотрела, провела консультацию и сказала, что все в порядке.
Доктор приятный. Юлия Владиславовна провела осмотр и доступно все мне объяснила.
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор, который понятно все объясняет. Я к ней обратился с проблемой заложенности носа и головных болей. Она назначила рентген, анализ крови и прописала мне капли. На повторном приеме врач проверила все ли у меня в порядке.
Знающий, профессиональный и заботливый доктор. Она меня выслушала и осмотрела.
Вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала, ничего лишнего не навязывала и дала рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она нас проконсультировала.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она нас проконсультировала.
Доктор внимательный, спокойный и адекватный. Она меня осмотрела, ничего не навязывала, четко и по делу ответила на все вопросы.
Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Профессиональный и человечный доктор. Она поставила диагноз и прописала мне лечение.
Высокопрофессиональный, внимательный и корректный доктор. Она все по делу, очень доходчиво мне объяснима, назначила лечение, которое помогает, и подсказала куда ещё обратиться с проблемой.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Юлия Владиславовна направила меня снимок и всё рассказала о проблеме.
Юлия Владиславовна очень компетентный и приятный врач. Она не назначала мне лекарства без анализов и старалась объяснить работу препаратов. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста. !
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребёнка, всё рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Врач квалифицированный спокойный и адекватный. Она подкована в данной сфере. Доктор нашла подход к ребенку, все по факту, по делу рассказала и выслушала нас. У нас нет к ней нареканий и мы остались довольны.
Доктор полностью выслушала меня, все посмотрела, дала рекомендации, прописала, как что пить и ответила на все вопросы. Прошло 5 дней, я здорова и уже посоветовала этого врача.
Была с дочкой 5 лет. Изумительный доктор! Визит прошел быстро и очень профессионально. Все по существу, ничего лишнего, но при этом все наши проблемы и сомнения были устранены. Рекомендую как мама от чистого сердца.
Юлия Владиславовна очень компетентный, профессиональный, аккуратный, приятный в общении и адекватный врач. Она осмотрела меня и полностью ответила на все вопросы. Я довольна!
Приём прошёл вовремя, по делу и быстро. Врач качественно провела мне необходимую процедуру и ничего лишнего не прописала. Я доволен!

⚕️ Лучшева Юлия Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Автор 25 научных работ. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • трахеита;
  • фарингита;