3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Лучшева Юлия Владиславовна

Лучшева Юлия Владиславовна

Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
Отличный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она нам все рассказала и расписала лечение. Я осталась довольна специалистом.
Приятный в общении врач. Юлия Владиславовна осмотрела меня, проконсультировала и выписала лечение. Когла я искала специалиста, то я обращала внимание на стаж и квалификацию. По моему мнению, доктор соответствует показателям. Приём прошёл чётко и "без воды".
Доктор тактичный и спокойный. Юлия Владиславовна меня посмотрела и выписала лечение.
Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, ответила на мои вопросы и назначила лекарство. Я обращаюсь к ней уже не первый раз, потому что специалист мне нравится.
5.0
Мне не очень понравилось, потому что доктор не прощупала нам лимфоузлы. На приеме она назначила нам гомеопатические препараты. У меня создалось такое впечатление, что я наставила, чтобы специалист перепроверила наши анализы, чтобы знать какие нужно сдать новые. Безынициативный врач.
Вежливый доктор, который знает свое дело и качественно к нему подходит. На приеме она мне дала дельные рекомендации.
Юлия Владиславовна очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Она уделила достаточно времени и сделала всё, чтобы улучшить моё состояние. Я довольна!
Доктор хороший и очень профессиональный. Я у неё наблюдаюсь с хроническим фарингитом. Благодаря лечению врача у меня идет стабильное улучшение!
Доктор внимательный. Она прописала мне лечение, которое помогает, и назначила анализы.
Это доктор к которой хочется приходить. Она меня полностью осмотрела, поставила правильный диагноз, доступно про него объяснила, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор очень внимательный, тактичный и хороший. Она обговорила со мной сдачу оставшихся анализов, не навязывала лишних услуг, подробно расписала где можно проходить процедуры и какое требуется лечение.
Великолепный, грамотный и внимательный доктор, с которым комфортно. Она доходчиво все мне объяснила, выявила проблему, назначила анализы, провела процедуру, дала рекомендации, тактично рассказала о стоимости услуг и прописала первое лекарство. Я приду к ней на повторный прием.
Компетентный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне эффективное лечение, которое начало помогать спустя пару дней.
Хороший и высокопрофессиональный доктор, с большим стажем работы. Она назначила мне иммуномодулирующие лекарства.
Приятный и внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, ответила на вопросы и выписала лечение.
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня осмотрела, провела консультацию и сказала, что все в порядке.
Доктор приятный. Юлия Владиславовна провела осмотр и доступно все мне объяснила.
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор, который понятно все объясняет. Я к ней обратился с проблемой заложенности носа и головных болей. Она назначила рентген, анализ крови и прописала мне капли. На повторном приеме врач проверила все ли у меня в порядке.
Знающий, профессиональный и заботливый доктор. Она меня выслушала и осмотрела.

⚕️ Лучшева Юлия Владиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Автор 25 научных работ. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №1
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Оториноларингология ", Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
Оториноларинголог, Клиника Семейная
Специализируется на диагностике и лечении:
  • трахеита;
  • фарингита;