Лучихина Лилия Владимировна

Лучихина
Лилия Владимировна

Ревматолог
Стаж 50 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Лучихина Лилия Владимировна - врач ревматолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный консультант по ревматологии. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. подробная информация о враче
Замечательная, внимательная и не торопливая врач, что самое важное. У меня серьезная суставная проблема. Доктор за один раз сделала гормональную блокаду, частично решила вопрос, дала распечатанные предписания и назначила еще 3 встречи. Однозначно, ее посоветую!
Лилия Владимировна - замечательная врач, очень знающая, квалифицированная, профессор. Внимательно меня выслушала, наметила план лечения, обещала что буду "бегать"!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт (1966 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Центральный институт усовершенствования врачей (1969 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая ревматология", Центральный институт усовершенствования врачей (1977 г.)
  • "Терапия" (2009 г.)
  • "Кардиология" (2010 г.)
  • "Ревматология" (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России. Член Российского артроскопического общества.
  • Артроскопическая диагностика и дифференциальная диагностика различных заболеваний суставов;
  • прогнозирование течения отдельных заболеваний суставов.