2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лученков Дмитрий Сергеевич

Лученков Дмитрий Сергеевич

Очень позитивный, аккуратный, вежливый, внимательный и толковый доктор. Он помог мне экстренно вернуть коронку на место.
Профессионал своего дела, юморист, и очень позитивный
Очень хороший доктор. Администраторы - девушки внимательные. Нам всё понравилось. Всё посмотрели, хорошо и подробно всё объяснили. Доктор очень вежливый, очень внимательный, предупредительный.
Очень понравилось. Нам вырвали два зубика и ребенок даже не заплакал. Мы записались на следующий прием. Я тоже, сама, буду у него лечиться. Очень приятный и внимательный врач. Он пытался отвлечь ребенка. Нам очень понравился Дмитрий Сергеевич. Редко встретишь врачей, которые так хорошо обращаются с детьми.

⚕️ Лученков Дмитрий Сергеевич - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.