doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 700 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне понравился прием. Врач добрый и компетентный. Серьёзная женщина. Она внимательно изучила все анализы, все прокомментировала, понятно, развёрнуто ответила на вопросы, все чётко объяснила дала рекомендации и назначила лечение. Прием занял минут 20. Никаких вопросов у меня не возникло.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 08 апреля 2022
phone
Татьяна Владимировна очень хороший, грамотный врач, приятная женщина. У меня остались положительные эмоции от приёма. На приеме доктор меня обследовала, направила сдать нужные анализы. Теперь я понимаю какие у меня проблемы.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Будьте здоровы!
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 08 апреля 2022
phone
Приемом я доволен. Всё нормально прошло. Достаточно компетентный врач. Была внимательна к моим вопросам. Доктор опросила меня, провела осмотр и ответила на все мои вопросы. А также ознакомилась с результатами имеющихся исследований, всё понятно объяснила и дала мне рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 29 марта 2022
phone
Врача посещал уже 3 раза. Прием прошел положительно. Доктор разъяснил мне результаты анализов. Назначил лечение и дату следующего приема. Она понятно разъяснила, как и какие лекарства мне нужно принимать, и для чего они нужны. Специалист понятно отвечает на все вопросы, профессионально работает.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 23 марта 2022
phone
Татьяна Владимировна очень хороший, чуткий, сочувствующий специалист и врач. Я осталась очень довольна! Она больше вела себя как друг, отвлекала меня, осмотрела и провела колоноскопию. Мне так же понравился медбрат. Доктор так же направила меня к гастроэнтерологу.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 01 марта 2022
phone
Все прошло нормально, я уже был у этого доктора раньше, она у моей мамы онкологию выявила. Мне нравится, компетентный врач. Она была внимательна, доброжелательна, все понятно объяснила. На приеме был осмотр и консультация. УЗИ сделали, доктор обнаружила, что у меня печень увеличена. Взяли анализ крови, и все остальное уже будет назначено в соответствии с анализом крови.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 01 марта 2022
phone
Прием прошел во время. Доктор очень внимательный, знающий. На все свои вопросы ответы я получила, мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. На прием я принесла результаты анализов и получила очень качественные рекомендации на дополнительное обследование. Приду на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 18 февраля 2022
phone
Татьяна Владимировна проконсультировала меня по знанием дела. Видно, что доктор опытный. Приём прошёл оперативно и по времени длился больше получаса. Я сразу сдал все анализы и по их результатам буду записываться на повторный приём. Я мог бы порекомендовать знакомым данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалиста клиники, благодарим за отзыв.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 25 января 2022
phone
Хороший, компетентный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Татьяна Владимировна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Сказала, обратиться к ней повторно, если будет что-то беспокоить. Я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 13 января 2022
phone
Всё прошло хорошо. К этому специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме Татьяна Владимировна меня выслушала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать её своим знакомым в случае необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарны за высокую оценку работы врача. Рады, что смогли помочь Вам.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 11 января 2022
phone
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прекрасный доктор, мне понравился. Татьяна Владимировна провела мне гастроскопию, все подробно и доступно объяснила. Я осталась довольна. Очень квалифицированный врач.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 24 декабря 2021
phone
От специалиста остались только положительные моменты. Татьяна Владимировна была строгой, ответила на все поставленные вопросы, проконсультировала. Доктор знает свое дело, без анализов не дает лишней информации. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 17 декабря 2021
phone
Я остался доволен качеством приема. Татьяна Владимировна вежливый и внимательный врач. Назначила сдать дополнительные анализы и по результату буду записываться на повторный прием. Доктора выбрал по близости к дому. Данного специалиста порекомендую.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 13 декабря 2021
phone
Был на приеме у гепатолога Лучениновой Татьяны Владимировны в Кунцевском лечебно-реабилитационном центре ГК Evolutis Clinic. Прием прошел хорошо. Врач назначил анализы, лечение, выдал направление. Доктор доступно объяснял всю информацию. В целом доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что доверяете нам.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 06 декабря 2021
phone
Компетентный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Татьяна Владимировна задавала вопросы, назначила дополнительное обследование, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна, теперь я знаю план дальнейших действий.
reply arrowОтвет клиники
Мы благодарны за оставленный отзыв и оказанное доверие.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 02 декабря 2021
phone
Пришел к доктору 2 раз. Хороший, грамотный врач. Прием длился 30 минут. Татьяна Владимировна изучила результаты моих анализов, назначенных ранее и прописала необходимое лечение. Обращусь к данному специалисту повторно через месяц, чтобы посмотреть, какой будет результат.
reply arrowОтвет клиники
Благодарны за оставленный отзыв и мнение о враче клиники.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 27 ноября 2021
Плохо
Очень потерянное чувство после приема данного доктора. Потерянность в том ,что так же могла бы и проверится в гос. Поликлинике. Врач гастроэнтеролог даже не спросила где именно болит ,не осмотрела ,сказала что анализы мои это не о чем,которые я принесла с собой. Сказала проходить процедуру,не сказав ни слова о подготовке. В самом начале приема отправила на ресепшн ,тк нужно было поставить какую то галочку в программе. На минутку,я пришла с болью и бегать по клинике не очень хотелось . Разговаривала грубо и буд-то я пришла не на приём за свои деньги ,а как не знаю с кем….Очень обидно,что деньги потрачены просто в воздух! Жаль ,что доверилась отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за оставленный отзыв о работе врача. Сожалеем, что Вы не получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с клиникой любым удобным для Вас способом. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач клиники Перова Ирина Константиновна.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 02 ноября 2021
phone
Записалась на прием к гепатологу. Прием длился минут 20-30. Времени было достаточно. Татьяна Владимировна тактичный, грамотный, спокойный и дружелюбный доктор. Всё по делу, всё по полочкам. На приеме сразу располагает. Специалист всё досконально и подробно объясняет, ничего лишнего. Ответила на все вопросы. Врач назначила анализы и повторный прием для назначения дальнейшего лечения.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 25 октября 2021
phone
Татьяна Владимировна хороший врач. Я опоздала и она всё равно меня приняла. Доктор осмотрела меня и быстро поставила диагноз. Времени моей проблеме было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно!
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за оставленный отзыв и мнение о враче клиники.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 25 октября 2021
phone
У меня остались только положительные впечатления. Очень профессиональный врач. На приёме врач сделала мне УЗИ и направила на анализ крови. Могу сказать, что Татьяна Владимировна решила мой вопрос. Мы общались примерно час. Мне этого было вполне достаточно. Всем однозначно рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о враче.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic, 05 октября 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Лученинова Татьяна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Синдром раздраженного кишечника
      Функциональная диспепсия
      Холангит
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Хронический вирусный гепатит
      Гепатит
      Гепатоз
      Лекарственные поражения печени
  • 1994
    Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
  • 2020
    "Гастроэнтерология, Гепатология", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2016
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
  • 2018-2021
    Врач-гастроэнтеролог, Клиника Медросконтракт
    г. Москва
  • 2015-2019
    Врач-гастроэнтеролог, Зав.терапевтическим отделением, Первая Универсететская Клиника
    г. Москва
  • 2004-2000
    Врач-гастроэнтеролог, Детская городская клиническая больница №3
    г. Донецк
  • 2000-2015
    Врач-гастроэнтеролог, Ваш доктор
    г.Москва
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.