Любимова Наталья Алексеевна

Любимова
Наталья Алексеевна

Акушер, Гинеколог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Любимова Наталья Алексеевна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается раздельным диагностическим выскабливанием, удалением полипов в матке, на шейке и во влагалище, офисной и стационарной гистероскопией, радиохирургическим лечением патологии шейке матки, конизацией шейки матки, хирургической пластикой влагалища, пластикой половых губ и клитора, гименопластикой, дефлорацией, интимной контурной пластикой-филлерами, лечением абсцессов и кист, удалением кондилом, лечением воспалительных процессов жпо, прерыванием беременности всех категорий сложности, медикаментозным прерыванием, лазерным омоложением вульвы и влагалища, ведением беременности, полостной хирургией малого таза. подробная информация о враче
Я была уже второй раз, приходила посоветоваться. Доктор всё подробно рассказала и объяснила результаты анализов. Врач хорошо объясняет, виден её уровень знаний, она профессиональная и компетентная. Я ничего плохого не обнаружила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 мая 2019
Отличный врач, девочки, советую! Успокаивает, идёт навстречу. Да и в целом человечный и добрый врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 мая 2019
Приём прошёл в комфортной обстановке. Все рассказали, всё объяснили. Про все дополнительные анализы заранее предупредили, чек на выходе не оказался неожиданностью.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 26 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко (1994 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский Государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский Государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Акушерство и гинекология", На базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского. (2005 г.)
  • "Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования Роздрава (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Серебряно-Прудская центральная районная больница, город пос. Серебряные Пруды (1994-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника «ОН КЛИНИК», город Москва (2011-2018 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается:
  • раздельным диагностическим выскабливанием;
  • удалением полипов в матке, на шейке и во влагалище;
  • офисной и стационарной гистероскопией;
  • радиохирургическим лечением патологии шейке матки;
  • конизацией шейки матки;
  • хирургической пластикой влагалища;
  • пластикой половых губ и клитора;
  • гименопластикой;
  • дефлорацией;
  • интимной контурной пластикой-филлерами;
  • лечением абсцессов и кист;
  • удалением кондилом;
  • лечением воспалительных процессов жпо;
  • прерыванием беременности всех категорий сложности;
  • медикаментозным прерыванием;
  • лазерным омоложением вульвы и влагалища;
  • ведением беременности;
  • полостной хирургией малого таза.