14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Рефлексотерапевт Реабилитолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медгород Тверская»

г. Москва ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Стримлайн»

г. Москва ул. Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5

⚕️ Лю Чжи Дин - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в лечении пациентов страдающих различными состояниями, сопровождающимися повышенным мышечным тонусом. В клинике ПреАмбула принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

Абсанс
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Цистицеркоз

2005
Аспирантура по специальности "Восстановительная медицина, травматология и ортопедия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2013
"Рефлексотерапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии с элементами медицинской психологии и психотерапии
2013
"Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра неврологии
2002
"Рефлексотерапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2011
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинский центр Доктор Лю
2008-2015
Врач-невролог, врач-рефлексотепевт консультативно-диагностического отделения, Поликлиника №3 Центральной клинической больницы Российской академии наук
2008-2011
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинский центр Мир долголетия
Врач невролог, рефлексотерапевт, Центральная клиническая больница РАН
2004-2008
Врач-рефлексотерапевт в терапевтическом отделении поликлиники, Больница имени С.П. Ботинка
2003-2008
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинский центр Исцеление

• Лечение пациентов страдающих различными состояниями, сопровождающимися повышенным мышечным тонусом.

Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Прекрасный, добрый и внимательный доктор. Мы были у него на повторном приеме. Врач полностью осмотрел ребенка, показал на схеме как все происходит, все рассказал и назначил хорошее лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Рекомендую посещать данного доктора. Компетентный и внимательный специалист. Он нас проконсультировал и сделал процедуры. В случае необходимости, мы бы обратились к нему повторно. Прием вместе с процедурой длиться около 30 минут.
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Самый лучший невролог Москвы. Советую на 100%!
Доктор очень тщательно все проработал, посмотрел МРТ, сделал несколько тестов, нашел проблему и сделал рекомендации. Вежливый и отзывчивый. Он был внимателен к проблеме.
Доктор достаточно спокойный, нераздражительный и внимательный. Он попытался решить мою проблему, провел процедуры и выписал рецепт.
Врач замечательный, компетентный, аккуратный и педантичный. Я пришла к нему по рекомендации. Он назначил мне необходимые анализы и выписал препараты.
Доктор очень внимательный и знающий. Он провел мне рефлексотерапию, которая улучшила состояние.
Доктор очень профессиональный. Он меня внимательно выслушал, провел диагностику и рефлексотерапию.
У нас был повторный приём. Ранее доктор назначал пройти дополнительные обследования и препараты. Он посмотрел всё, что я ему принесла, внимательно осмотрел ребёнка, ответил на вопросы и дал подробные рекомендации.
Доктор осмотрел ребёнка, дал рекомендации и отправил нас на обследование. Мы обратимся к нему повторно!
Врач поставил правильный диагноз ребёнку, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Мы услышали всё, что хотели и вернёмся к доктору повторно!
Доктор работает не только как невролог но и как рефлексотерапевт. У Чжи Дин комплексный подход к проблеме. Он досконально посмотрел анализы, провел детальный осмотр, т.к у меня ещё онкология, рассказал, что мне можно, что нельзя и дал рекомендации.
На приеме он меня выслушал, внимательно отнесся к моей проблеме и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он поставил мне диагноз, сделал иглоукалывание и назначил лечение, которое помогает.
Великолепный и профессиональный доктор. Мне все понравилось!
Доктор внимательный. На первом приеме он назначил мне исследование.
Хороший, внимательный и спокойный доктор. Он выслушал о нашей проблеме и выписал лекарство.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел качественно, задавал вопросы и порекомендовал необходимое лечение.
г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5 8 (495) 185-01-01

Андрианова И. М.

Невролог · Врач высшей категории · 35 лет