3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лю Чжи Дин

Лю Чжи Дин

Великолепный и профессиональный доктор. Мне все понравилось!
Доктор внимательный. На первом приеме он назначил мне исследование.
Хороший, внимательный и спокойный доктор. Он выслушал о нашей проблеме и выписал лекарство.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел качественно, задавал вопросы и порекомендовал необходимое лечение.
Добрый и спокойный доктор. Он профессионал своего дела. Врач ответил на мои вопросы и направил туда, куда надо.
Доктор не многословен, компетентный и квалифицированный. Он поставил диагноз, осмотрел и проверил рефлексы. Врач изучил мои документы, МРТ которые я предоставила и дал назначения.
Грамотный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор, который понятно и доходчиво все объясняет. Он посмотрел мои документы, сделал диагностику и провел иглотерапию. Я к нему записался на следующий прием.
Доктор полностью осмотрел меня, понятно и подробно проконсультировал, поставил диагноз и ответил на все вопросы.
Грамотный и аккуратный врач. Он осмотрел меня внимательно, предположил варианты решения проблема и назначил схему лечения.
Приём прошёл профессионально и компетентно. Врач выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз. Он так же провел необходимую диагностику и проконсультировал меня.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал, всё доступно обьяснил и назначил лечение, которое помогло.
Отличный врач! Он внимательно выслушал меня, проанализировал всю информацию, выдал правильные рекомендации, четко и ясно объяснил назначения. Великолепный прием!
Очень внимательный врач. Я была у него уже не первый раз и очень довольна! Самое главное, что процедуры доктора эффективные! Такого профессионала редко встретишь! Он даже укрыл меня, чтобы я не замерзла во время манипуляций, потому что в кабинет прохладно.
Спокойный и внимательный врач. Он опросил нас, осмотрел ребёнка, выдал заключения и рекомендации. Доктор нам всё хорошо обьяснил и ответил на наши вопросы.
Хороший, внимательный врач. Он нормально провел прием, выписал то, что надо. Ещё к нему обращусь. Одним словом, всё отлично!
Очень хороший и душевный врач. У меня было защемление нерва пояснично - крестцового отдела позвоночника. Этого доктора мне порекомендовал знакомый, который забегал после курса рефлексотерапии. Специалист провел осмотр, все обследовал, подтвердил диагноз, который у меня был по МРТ, сказал, что надо пройти КТ и все доходчиво объяснил. Я остался доволен!
Очень толковый врач. Доктор полностью проверил ребенка и дал рекомендации. Врач очень вежливо и корректно подошел ко всем нашим вопросам. Так же он назначил дополнительные обследования. Мы решили все наши вопросы и остались очень довольны!
Меня, как родителя, удовлетворила компетенция врача. Он внимательный человек. Доктор провел полный осмотр, дал рекомендации, согласно своему профилю, направление на дополнительные исследования, анализы и пригласил на следующий прием с результатами.
Очень внимательный специалист. Он посмотрел все анализы, послушал меня, посмотрел болевые точки, побеседовал со мной и назначил лечение. Я была первый раз, вышла от доктора довольная. Остались очень хорошие впечатления и не пожалела, что записалась именно к нему!
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!

⚕️ Лю Чжи Дин - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в лечении пациентов страдающих различными состояниями, сопровождающимися повышенным мышечным тонусом. В клинике ПреАмбула принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

• Лечение пациентов страдающих различными состояниями, сопровождающимися повышенным мышечным тонусом.
г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6