3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лозовицкая Марина Александровна

Лозовицкая Марина Александровна

Доктор задала вопросы, чтобы разобраться в причинах, по которым я пришла на прием. Спасибо! Но меня смутила цена за услугу. Есть клиники, в которых это стоит дешевле.
Нормальный доктор. Она мне поставила диагноз, дала рекомендации и помогла мне решить проблему.
Внимательная девушка. Молодец! Она хорошо посмотрела меня, даже, дважды, все понятно объяснила и назначила 6 препаратов, это кали и антибиотики.
Очень доброжелательный и профессиональный доктор. Зайдя к ней в кабинет, я почувствовала, как будто я дома. Врач решила мою проблему в течении десяти минут. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких специалистов!

⚕️ Лозовицкая Марина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных и аллергических заболеваний носа и придаточных пазух носа, заболеваний уха, заболеваний глотки и гортани, грибковых заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Комплексная диагностика и лечение воспалительных и аллергических заболеваний носа и придаточных пазух носа (ринит, синусит);
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-патологии;
  • Интерпретация компьютерных томограмм околоносовых пазух;
  • Диагностика и лечение рецидивирующих носовых кровотечений;
  • Диагностика и лечение заболеваний уха (наружный и средний отит различной этиологии, кондуктивная и нейросенсорная тугоухость, дисфункция слуховой трубы), скрининговая аудиометрия, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховой трубы, удаление серной пробки наружного слухового прохода, туалет наружного уха;
  • Диагностика и лечение грибковых заболеваний ЛОР-органов;
  • Диагностика и лечение заболеваний глотки и гортани (тонзиллит, фарингит, ларингит), консервативное лечение хронического тонзиллита на аппарате Тонзиллор, промывание лакун небных миндалин;
  • Лечебно-диагностическая пункция верхнечелюстной пазухи;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • Пальце-инструментальная репозиция костей носа;
  • Увулотомия под местной анестезией;
  • Радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин под местной анестезией.
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.