2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лозгунова Елена Александровна

Лозгунова Елена Александровна

Профессиональный, душевный и располагающий к себе доктор. Елена Александровна уделила нам много времени и внимания. Она спокойно нас выслушала, отнеслась к ребёнку как к взрослому, назначила лечение и дала ряд рекомендаций. Я очень довольна!
Елена Александровна очень хороший врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Елена Александровна очень хороший и внимательный врач. Она по симптомам выписала мне лечение, которое подошло.
Елена Александровна коммуникабельный и профессиональный врач. Она помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
2.0
Плохо
Ужасный сервис! Записались, получили подтверждение, а доктор не пришел! В клинике сказали, что сервис не передал им данные по записи
Внимательный врач. Она приехала по времени, выяснила весь анамнез, который был у моей мамы и оставила свои координаты. Первое впечатление о докторе положительное!
Очень внимательный врач. Она все нам пояснила и рассказала. Возражений нет! Мы готовы рекомендовать этого доктора!
Просто отличный, внимательный и профессиональный доктор. У нее хороший подход. Врач очень долго была у меня. Теперь я буду обращаться только к ней!
Опытный, профессиональный, внимательный и приятный в общении человек. Она не жалела времени на сбор анамнеза, грамотно смогла оценить неврологический статус и на основе МРТ выписала лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
Очень внимательный, человечный и компетентный доктор!Она осмотрела ребёнка и выслушала нас. Врач назначила лечение, которое дает положительный результат. Мы очень довольны! Рекомендую!
Внимательный врач. Мы приходили к этому доктору уже не первый раз. Она выслушала все, что беспокоит, конструктивно поговорила с нами, вошла в тему, оказала поддержку на хорошем уровне, порекомендовала новые средства и дала советы для более комфортного существования.
Скрупулезный и ответственный врач. Она не торопилась, очень детально все расспросила, провела осмотр и назначила мне лечение, которое я уже прохожу. Прием был долгим!
Очень внимательный и грамотный специалист. Сразу заметен опыт Работы и понимание проблемы. Реально оценила проблему и расписала схемную лечения. Будем продолжать наблюдаться у неё дальше.
Очень отзывчивая женщина, с которой приятно общаться. Доктор все подробно расспросила и осмотрела. Я пока продолжаю лечение, которое назначила мне врач.
Очень общительная доктор. Врач очень хорошо знает свое дело. Она все доступно рассказала, подкорректировала нам лекарства и мы видим сдвиг. У мужа болезнь Паркинсона.
Очень внимательный врач. Подробно и понятно проконсультировала по интересовавшему меня вопросу, дала советы и рекомендации без навязывания дополнительных платных услуг.
Очень внимательная доктор. Она выслушала мои проблемы, пыталась войти вглубь, чтобы понять откуда все могло появиться. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач попросила ей позвонить, чтобы узнать, как я себя буду чувствовать. Я довольна приемом!
Доктор внимательная. Она внимательно осмотрела пациента, проверила реакции, расспросила и написала схему лечения. Прием был около часа. Также она звонит нам, узнает как проходит начало лечения и какие реакции идут на новые лекарства.
Очень хорошая и умная в своей профессии врач. Она все расспросила у меня и выписала лекарства, от которых стало лучше.

⚕️ Лозгунова Елена Александровна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается применением блокад (лекарственных и «сухих»), осмотром глазного дна, работа с аппаратом ксеноновой терапии для взрослых пациентов с различной патологией – не только неврологического характера (есть удостоверение об обучении). Все навыки врача анестезиолога-реаниматолога. Имеет свою программу по обучению сиделок и ухаживающих родственников (за пациентами, страдающими деменциями и нарушениями поведения пожилого и старческого возраста. Осуществляет – при необходимости - динамическое наблюдение на дому). Подробная информация о враче

• сосудистая патология головного мозга, спинного мозга (инсульты, ТИА) и их последствия;
  • составление реабилитационных программ;
  • пароксизмальные состояния (панические атаки, генерализованные тревожные расстройства, неврозы);
  • эпилепсия и эписиндромы;
  • дорсопатии;
  • деменции и прочие неврологические заболевания пожилого и старческого возраста;
  • экстрапирамидные нарушения (болезнь Паркинсона и паркинсонизм симптоматический, другие экстрапирамидные нарушения);
  • дегенеративные заболевания нервной системы;
  • последствия перенесённых черепно-мозговых травм;
  • расстройства сна (для лечения диссомний по протоколу необходимо выписывать рецепты на препараты учётно-количественного контроля. Форма № 148);
  • стойкие болевые синдромы (в том числе, нейропатическая боль);
  • блокады (мышц, нервных стволов, паравертебральные);
  • чтение ЭЭГ. Нейропсихологичсекие тесты.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.