3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ловкова Эльвира Михайловна

Ловкова Эльвира Михайловна

Довольно приятный врач. Эльвира Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы, дала назначения и проконсультировала. Она так же назначила мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный, участливый, заботливый и пытающийся помочь доктор. Она мне рассказала как меня лечить.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и проконсультировал меня. Я очень благодарен этому доктору! Большое спасибо!

⚕️ Ловкова Эльвира Михайловна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-трихолог, дерматолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2018
"Косметология", Образовательный стандарт
2017
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2016
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014
Врач-трихолог, врач-дерматолог, косметолог, Лаборатория Ан-Тек
  • Диагностика выпадения волос у мужчин и женщин: микродиагностика, микроанализ корневой системы волос, компютерная диагностика, трихоскопия, фототрихограмма;
  • Лечение заболеваний волос — очаговая алопеция, симптоматическая алопеция, диффузная алопеция, себорейная алопеция, начальные стадии андрогенной и андрогенетической алопеции, телогеновое выпадение волос, выпадение волос после родов;
  • Лечение заболеваний кожи головы: фолликулит, себорейный дерматит, псориаз;
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний:псориаз; экзема; фурункулез; крапивница; токсидермии; вульгарные угри; розовые угри; пиодермия; склеродермия; пузырные дерматозы; заразные кожные заболевания:микроспория, трихофития, чесотка, контагиозный моллюск; грибковые заболевания кожи и ногтей; атопический дерматит; акне (угревая болезнь) у подростков и взрослых; розацеа и демодекоз; вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (папилломы, бородавки, герпетическая инфекция); гнойничковые заболевания кожи; аллергический дерматит, красный плоский лишай, себорейный дерматит и другие;
  • Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний кожи и инфекций, передающихся половым путем;
  • Проведение уходовых процедур: маски, пилинги, массажи;
  • Инъекционная косметология: мезотерапия волосистой части головы;
  • Удаление: бородавок; кондилом; папилом; контагиозного моллюска, кератом.
г. Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 2