3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лопухова Натела Лудукиевна

Лопухова Натела Лудукиевна

Доктор меня грамотно выслушала, назначила лечение и уделила достаточно времени. Я довольна!
Очень грамотный о доброжелательный врач. Тщательно собирает анамнез и изучает результаты исследований. Лечение подбирается профессионально и обосновано. 10 баллов из 10!
Доктор мне всё объяснила, уделила много времени, старалась помочь выбрать программу правильного лечения. Она не стала назначать много стандартных анализов и назначила необходимые.
7.0
Отзывчивый доктор. Она меня осмотрела и назначила новые анализы.
У доктора хороший подход к делу. Она поставила пациентке диагноз, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала по анализам и скорректировала терапию.
Очень грамотный, внимательный и обходительный врач. Натела Лудукиевна осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший доктор. Она меня осмотрела, выслушала, проверила анализы, просмотрела результаты УЗИ и назначила лечение
Квалифицированный и внимательный к деталям специалист. Она уточнила диагноз и выписала препараты на основание анализов.
Натела Лудукиевна общительный, трудолюбивый, внимательный и щепетильный врач. Она назначила ребёнку препараты.
Очень доброжелательный и приятный врач. У меня был первичный приём. Натела Лудукиевна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации по питанию.
Это уже мой гастроэнтеролог. Она уделила мне много времени, около часа, подробно обо всем поговорила. Обсудила какие лекарства мне можно принимать, терпеливо ответила на все вопросы и прописала лечение на месяц, от которого мне полегчало в этот же день. Теперь я гораздо лучше себя чувствую и знаю в каком направление двигаться.
Натела Лудукиевна очень грамотный специалист. Она собрала анамнез, проанализировала исследование и направила на сдачу анализов. Я пришла к ней по рекомендации, осталась довольна и пойду к доктору ещё!
Знающий, приятный и положительный врач. Натела Лудукиевна уделила мне много времени, внимания, расписала лечение и назначила сдачу анализов.
Очень тактичный, вежливый. внимательный, скрупулезный и приветливый врач, чтобы для важно для меня. Натела Лудукиевна просто хороший человек. Она хочет докопаться до сути проблемы. Я приходила с готовыми анализами. Специалист ответила на все вопросы, посоветовала препараты и выписала рецепт, т.е. внесла поправки в уже имеющееся лечение. Я осталась довольна приемом!
Доктор все спросила, проконсультировала меня. Все объяснила, рассказала, какие нужно принимать лекарства и сказала прийти повторно через месяц.
Профессиональный и доброжелательный врач. Она нас проконсультировала.
Натела Лудукиевна позитивный врач. Она выслушала и всё доходчиво мне рассказала.
Приятный и позитивный доктор. По мимо того, что я пришла со своей проблемой, врач еще психологически меня реабилитировала. Она без спешки провела прием, грамотно все рассказала и ответила на вопросы. Посещение было располагающим и комфортным! Я уже посоветовала этого специалиста!
Докторка очень внимательная, больше часа обсуждала со мной проблему, все разобрали, обсудили разные варианты лечения. Ни один врач (бесплатный, платный) до этого мне не помог, мучалась год. Назначила препараты, которые помогли в первую же неделю. Теперь только к ней, профессионализм видно сразу!

⚕️ Лопухова Натела Лудукиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, коррекцией веса. Имеются научные публикации в медицинских изданиях, посвященных, в основном, проблеме лечения хронического гепатита С. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Кафедра факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета им. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2012
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Института питания РАМН
2007
"Противовирусная терапия у больных хроническим гепатитом С"
"Терапия"
"Инфекционные болезни"
2006-2007
Врач-инфекционист, Московский научно-практический центр наркологии Министерства здравоохраниения Российской Федерации
2005
Младший научный сотрудник отделения хронических заболеваний печени, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии департамента здравоохранения г. Москвы
2000-2005
Врач-гепатолог гастроэнтерологического отделения, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации
Член ассоциаций врачей
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Российского общества по изучению печени.
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз;
  • коррекция веса: метаболический синдром, ожирение.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10