Лопухова Натела Лудукиевна

Лопухова
Натела Лудукиевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Лопухова Натела Лудукиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, коррекцией веса. Имеются научные публикации в медицинских изданиях, посвященных, в основном, проблеме лечения хронического гепатита С. подробная информация о враче
Таких врачей все меньше в наше время, разбирается в своём деле, все объяснила, уже начал лечение. Спасибо за отзывчивость.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Спокойная женщина, она мне показалась хорошим специалистом! Это был первый прием и я еще раз к доктору пойду! Врач у меня все спросила и задала вопросы, направила меня сдать анализы и потом уже точно расскажет, что мне делать дальше.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Замечательный человек, супер специалист, она очень внимательная, пытается досконально разобраться в истории болезни. Доктор позвала УЗИ специалиста и они вместе разбирали мою историю. Это было приятно.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кафедра факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета им. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (2000 г.)
  • "Терапия"
  • "Инфекционные болезни"
  • "Противовирусная терапия у больных хроническим гепатитом С" (2007 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Института питания РАМН (2012 г.)
  • Врач-гепатолог гастроэнтерологического отделения, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации (2000-2005 гг.)
  • Младший научный сотрудник отделения хронических заболеваний печени, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии департамента здравоохранения г. Москвы, город Москва (2005 г.)
  • Врач-инфекционист, Московский научно-практический центр наркологии Министерства здравоохраниения Российской Федерации (2006-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Российского общества по изучению печени.
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз;
  • коррекция веса: метаболический синдром, ожирение.