Лопухова Натела Лудукиевна

Лопухова Натела Лудукиевна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Лопухова Натела Лудукиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, коррекцией веса. Имеются научные публикации в медицинских изданиях, посвященных, в основном, проблеме лечения хронического гепатита С. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Кафедра факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета им. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2012
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Института питания РАМН
2007
"Противовирусная терапия у больных хроническим гепатитом С"
"Терапия"
"Инфекционные болезни"

2006-2007
Врач-инфекционист, Московский научно-практический центр наркологии Министерства здравоохраниения Российской Федерации
2005
Младший научный сотрудник отделения хронических заболеваний печени, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии департамента здравоохранения г. Москвы
2000-2005
Врач-гепатолог гастроэнтерологического отделения, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Российского общества по изучению печени.

• Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз;
  • коррекция веса: метаболический синдром, ожирение.

Очень вежливый и понимающий врач. Не пожалел, что попал именно к ней. Наилучшие рекомендации!
Доктор внимательный, вежливый и профессиональный. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендаци.
Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Я запаниковал от категорических заявлений предыдущего специалиста, и мне нужно было объективное мнение еще одного врача. Она меня внимательно выслушала, потратила больше часа и посмотрела все документы, которые я принес. Врач также мне все объяснила и прописала курс лечения. Специалист объяснила мне все назначения. После разговора с данным врачом, мне морально стало лучше. Я бы обратился к ней повторно.
Очень понравился прием, доктор успокоила, ответила на все вопросы, всё подробно разъяснила. Лечение помогает. Спасибо большое!
Доктор внимательный и спокойный. Она нам всё объяснила и дала рекомендации. Мы сдали анализы и обратимся к ней повторно!
Доктор вызывает доверие. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Врач хорошо со мной пообщалась.
Приятный доктор - профессионал своего дела. Она мне не назначила лишних анализов.
Врач очень отзывчивый и понимающий. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Доктор хороший, внимательный и общительный. Она сделала необходимые назначения и дала рекомендации. Я продолжу у неё наблюдаться.
Компетентный, приятный, располагающий к себе, профессиональный и грамотный доктор, который умеет находить общий язык с детьми. Она посмотрела все наши документы и посоветовала другого специалиста. Я тоже к ней запишусь.
Натела Лудукиевна долго разговаривала со мной, подробно опросила весь анамнез, выписала сдачу анализов и лечение. Я очень довольна и получила всё, что ожидала.
Внимательный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. В предыдущей больнице мне поставили не верный диагноз. Она изучила мои анализы, поставила мне верный диагноз, прописала успокоительные и назначила лечение.
Доктор понимающий. Она сказала мне какие сдавать анализы и прописала медикаменты, по анализам, которые уже были.
Хороший и компетентный доктор, который понимает о чем говорит. На приеме она мне все рассказала.
Доктор приятный и внимательный. Натела Лудукиевна назначила мне анализы и повторный прием.
Человечный и профессиональный врач. Она вошла в наше положение, провела осомтр, прсомотрела результаты анализов и госпитализировала мужа. Мы очень благодарны ей! Я читала отзывы о ней и остались не разачарованны!
Профессиональный, грамотный и очень компетентный врач. Натела Лудукиевна всё конкретно нам рассказала, объяснила какие анализы нужно сдать и выдала заключение. Мы довольны и обратимся к ней повторно!
Очень внимательный и человечный врач, который знает свою работу. Она доходчиво, понятно и прозрачно нам всё объяснила о проблемах, полностью помогла в решении вопроса и дала допуск в операции. Мы очень довольны и приехали к ней из Белгородской области!
Приятный и доброжелательный врач. Натела Лудукиевна осмотрела меня, проконсультировала и направила на дальнейшие обследования.
Хороший доктор. Натела Лудукиевна проверила состояние желчного пузыря и назначила лечение.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Левстек Е. В.