Лопаткина Татьяна Николаевна
Потрясающий врач

Лопаткина
Татьяна Николаевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Кутузовской»
8 (499) 519-36-23

⚕️ Лопаткина Татьяна Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих состояний: иммунные и наследственные поражения печени, хронические заболевания печени, заболевания желчевыводящих путей и поджелудочной железы, заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания толстой кишки. подробная информация о враче
Я осталась очень довольна. Грамотный и внимательный доктор. Очень долга искала врача и наконец-то нашла, мне ее как будто Бог послал. Она направила меня в нужное русло. Врач провела осмотр, поговорила со мной, объяснила и расписала как принимать препараты,подсказала в какую сторону мне двигаться и грамотно составила выписку. Моя проблема длится более полугода и я посетила не мало клиник и искала доктора для консультации, но помимо консультации я получила должное лечение. Благодарна этому специалисту! Она сидит на своем месте. Побольше бы таких врачей! Молодец!
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Очень хороший врач, очень компетентный, внимательно всё выслушала, всё расспросила, серьезный специалист. Попали к ней по рекомендации.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Все идеально, лучше просто некуда! Татьяна Николаевна объяснила мне все доступным, человеческим языком. Она решила мою проблему, мне стало намного легче после выписанных лекарств.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1971 г.)
  • "Терапия"
  • "Исследователь стандарта GCP (Good clinical practice)"
  • Врач-терапевт отделения гепатологии, Клиника им. Е.М. Тареева
  • Преподаватель гепатологии, Тареевская школа
  • Ассистент кафедры терапии и профзаболеваний, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Доцент кафедры терапии, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1999 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих состояний:
  • иммунные и наследственные поражения печени: аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона-Коновалова, гемохроматоз, первичный билиарный цирроз;
  • хронические заболевания печени: неалкогольный стеатогепатит, токсические гепатиты, в том числе алкогольной этиологии, циррозы различного происхождения и пр.;
  • заболевания желчевыводящих путей и поджелудочной железы: желчнокаменная болезнь, бескаменный холецистит, дискинезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит;
  • заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки: гастрит, в том числе ассоциированный с Helicobacter pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • заболевания толстой кишки: неспецифический язвенный колит и болезнь Крона, дисбактериоз (или дисбиоз) кишечника, синдром раздраженной кишки.