3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Ломшаков Андрей Александрович

Ломшаков Андрей Александрович

Хороший, вежливый и профессиональный доктор. На приеме он помог мне разобраться в моей проблеме.
Доктор профессиональный. Он быстро понял ситуацию, провел осмотр и выписал лекарства. Спасибо.
Добродушный, культурный и пунктуальный врач. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня.
Андрей Александрович профессионал своего дела. Я доволен!
Профессиональный доктор. Он мне всё доступно обьяснил, провёл УЗИ и выписал рекомендации. Я доволен!
Врач осмотрел меня и выписал нужные анализы. Андрей Александрович очень внимательный и тактичный доктор.
Очень внимательный, ответственный, отзывчивый и профессиональный врач. Я была у доктора не в первый раз. Я могла бы его порекомендовать!
Андрей Александрович очень внимательный специалист. Он проконсультировал меня, все обьяснил, провел обследование и выписал лекарства.
Андрей Александрович профессионал своего дела. На приеме провел осмотр, все рассказал, взял анализы.
Адекватный врач. Он, вполне, соответствует доктору, который должен быть. Я получила полную консультацию и необходимые ответы на свои вопросы.
Андрей Александрович хороший, грамотный специалист. Он все объяснил и показал. Все что хотел я получил от приема.
Супер, супер, супер, отлично! Врач все рассказал, все сделал профессионально. Профессиональный, умный, интеллигентный, воспитанный и открытый доктор.
Приём состоялся хорошо. Доктор внимательный, компетентный, всё сделал очень точно.
6.0
Доктор провел процедуру. Я считаю, что процедура была с нарушением, без обеззараживания. У меня наступило ухудшение.
У меня очень хорошее впечатление. Замечательный доктор, знает свое дело, квалифицированный и очень хорошо все объясняет, что надо делать.
Мы с доктором поговорили и он назначил мне исследования, анализы. Мне все понравилось. Я пойду еще.

⚕️ Ломшаков Андрей Александрович - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике урологических заболеваний, оказании экстренной и плановой помощи, методах оперативных вмешательств на органах мочеполовой системы. Лечит аденому простаты, пиелонефрит, цистит, уретрит, недержание мочи, мочекаменную болезнь. Выполняет инстилляцию в мочевой пузырь, урофлоуметрию, катетеризацию и цистографию мочевого пузыря. Владеет методами ударно-волновой литотрипсии под контролем УЗИ, оперативной андрологии, генитальной хирургии (фаллопротезирования, пластики полового члена, болезни Пейрони), эндоскопического лечения. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
Интернатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет
2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Тверская государственная медицинская академия
2009
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Эндоурология и дистанционная литотрипсия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии и новые технологии", НИИ Урологии РФ
2004
"Общая урология", Российский университет дружбы народов
1999
"Урология и нефрология", Алтайский государственный медицинский университет
1997
"УЗИ мочеполовой и репродуктивной системы", Алтайский государственный медицинский университет
2010
Уролог, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
Член Российского урологического общества.
  • Диагностика и лечение простатита, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • проведение андрологических и малых урологических операций;
  • эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии и новые технологии с дистанционной литотрипсией (ТУР, КЦУЛТ, ЧПНС, ЧПНЛ, ДУВЛ).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9