2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ломшаков Андрей Александрович

Ломшаков Андрей Александрович

Добродушный, культурный и пунктуальный врач. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня.
Андрей Александрович профессионал своего дела. Я доволен!
Профессиональный доктор. Он мне всё доступно обьяснил, провёл УЗИ и выписал рекомендации. Я доволен!
Врач осмотрел меня и выписал нужные анализы. Андрей Александрович очень внимательный и тактичный доктор.
Очень внимательный, ответственный, отзывчивый и профессиональный врач. Я была у доктора не в первый раз. Я могла бы его порекомендовать!
Андрей Александрович очень внимательный специалист. Он проконсультировал меня, все обьяснил, провел обследование и выписал лекарства.
Андрей Александрович профессионал своего дела. На приеме провел осмотр, все рассказал, взял анализы.
Адекватный врач. Он, вполне, соответствует доктору, который должен быть. Я получила полную консультацию и необходимые ответы на свои вопросы.
Андрей Александрович хороший, грамотный специалист. Он все объяснил и показал. Все что хотел я получил от приема.
Супер, супер, супер, отлично! Врач все рассказал, все сделал профессионально. Профессиональный, умный, интеллигентный, воспитанный и открытый доктор.
Приём состоялся хорошо. Доктор внимательный, компетентный, всё сделал очень точно.
6.0
Доктор провел процедуру. Я считаю, что процедура была с нарушением, без обеззараживания. У меня наступило ухудшение.
У меня очень хорошее впечатление. Замечательный доктор, знает свое дело, квалифицированный и очень хорошо все объясняет, что надо делать.
Мы с доктором поговорили и он назначил мне исследования, анализы. Мне все понравилось. Я пойду еще.

⚕️ Ломшаков Андрей Александрович - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике урологических заболеваний, оказании экстренной и плановой помощи, методах оперативных вмешательств на органах мочеполовой системы. Лечит аденому простаты, пиелонефрит, цистит, уретрит, недержание мочи, мочекаменную болезнь. Выполняет инстилляцию в мочевой пузырь, урофлоуметрию, катетеризацию и цистографию мочевого пузыря. Владеет методами ударно-волновой литотрипсии под контролем УЗИ, оперативной андрологии, генитальной хирургии (фаллопротезирования, пластики полового члена, болезни Пейрони), эндоскопического лечения. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение простатита, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • проведение андрологических и малых урологических операций;
  • эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии и новые технологии с дистанционной литотрипсией (ТУР, КЦУЛТ, ЧПНС, ЧПНЛ, ДУВЛ).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9