14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Ломидзе Тамара Зурабовна - врач акушер, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, узи-специалист. Обследует, проводит лечение и сопровождает женщин с патологиями на всех этапах беременности. Имеет большой опыт работы в родильном отделении. Владеет полным комплексом гинекологических манипуляций. Определяет индивидуальные схемы лечения при заболеваниях мочеполовой системы и нарушениях репродуктивного здоровья. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2018
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Paramana doula. Домашние роды", Нидерланды, Амстердам
2016
"Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс", Медицинский симуляционный центр ГКБ им. С.П. Боткина
2015
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Организация работы учреждений в чрезвычайных ситуациях", Российская академия последипломного образования, кафедра медицины катастроф
2010
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

2018
"Евро-Мед"
2012-2017
Акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №1 им.Н.И.Пирогова, филиал "Родильный дом 25"
2010-2012
Акушер-гинеколог, Одинцовский родильный дом

Акушерство:
  • Планирование беременности (обследование и подготовка женщины к предстоящей беременности);
  • Консультирование супружеской пары по вопросам планирования семьи;
  • Беременность, роды, послеродовый период (психоэмоциональная подготовка к родам, партнерские роды, консультация по грудному вскармливанию);
  • Ведение беременных с ранних сроков до момента родоразрешения;
  • Ведения беременных группы риска по невынашиваю (два и более выкидыша в анамнезе, неразвивающаяся беременность);
  • Ведение пациенток с патологией беременности;
  • Ведение беременных с экстрагенитальной патологией: (беременность и заболевания сердечно- сосудистой системы, беременность и болезни крови, беременность и заболевания желудочно- кишечного тракта, беременность и воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей, беременность и эндокринная патология (СД, заболевания щитовидной железы).
Гинекология:
  • Диагностика, лечение заболевание передающихся половым путем;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Диагностика и лечение миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза;
  • Диагностика патологии шейки матки (эктопия, дисплазия, лейкоплакия и др.);
  • Нейроэндокринные синдромы: поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, синдром предменструального напряжения, метаболический синдром др.;
  • Лечение нарушений менструального цикла;
  • Консервативное лечении и определение дальнейшей тактики ведения при кистах и новообразованиях яичников;
  • Подготовка к плановому оперативному лечению и ведение послеоперационного периода после операций на тазовых органах;
  • Подбор контрацепции;
  • Бесплодный брак.
Ультразвуковая диагностика:
  • УЗИ I, II, III триместры беременности, допплерометрия (в том числе пренатальный скрининг);
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ брюшной полости.

Доктор внимательный, компетентный, все хорошо объясняет. Все прошло хорошо. На приеме Тамара Зурабовна задала специальные вопросы, обследовала меня, назначила анализы. Пока что прохожу. По итогу получила полезную информацию, все что хотела, узнала. Рекомендую врача.
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
Очень понравился прием. Доктор милый, внимательный ,оперативный. Приятный в общении, профессионал своего дела. Осторожно меня осмотрела. Индивидуально выписала мне лечение. Лечение прошло успешно я избавилась от своей проблемы. Я очень довольна.
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор мне всё спокойно объяснила, всё рассказала, назначила предварительное лечение и мы договорились о повторном приёме. Врач внимательный, прямолинейный, подробно всё описывает, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор очень внимательный и с ней было приятно работать. Она мне подсказала какие анализы лучше сдать, что сделать и проконсультировала как дальше быть.
Внимательный, общительный, хороший, приятный и понимающий врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Доктор очень вежливый и профессиональный. Тамара Зурабовна полностью меня проконсультировала и назначила анализы.
Тамара Зурабовна очень хороший, знающий врач и профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя. Доктор разобрала мою проблему, дала советы и выписала лекарства.
Спасибо большое доктору! Тамара Зурабова очень вежливый и приятный специалист, все понятно объяснила, назначила необходимые анализы и прописала лечение. Спасибо ей большое!
Внимательный, эрудированный, доброжелательный и думающий специалист! Она выслушала меня, осмотрела, успокоила и выписала анализы. Я в восторге! Я буду посещать Тамару Зурабовну.
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
Как приём прошёл мне очень понравилось. Мне было уделено достаточно времени, меня выслушали, задали разные вопросы дополнительные, осмотрели, произвели все необходимые манипуляции и анализы. Единственный совет: уточняйте стоимость анализов до того, как их возьмут:) Я была готова к дополнительным тратам и с пониманием отнеслась к итоговому ценнику приема (каждый анализ был обоснован), но если вы не готовы - уточняйте до;)
Доктор очень опытная, внимательная, все рассказала, объяснила, какие могут быть последствия, посоветовала, какие нужно делать обследования.
7.0
Все было хорошо и очень приятно. Доктор очень милая. Она меня осмотрела, дала советы, назначила анализы. Ничего плохого сказать не могу.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Марков С. В.