Ломаева Юлия Владимировна
Очень хороший врач

Ломаева
Юлия Владимировна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника ВиТерра Беляево»
Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м) Коньково (1.1 км)

⚕️ Ломаева Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач отоларинголог, детский оталаринголог, фониатр. Специализируется на болезнях гортани, всех голосовых нарушениях, фонопедии, реабилитации голосовой функции, проводит определение годности к голосовым нагрузкам и профессиям, медпомощь для голоса перед выступлением и повышенной голосовой нагрузки ( педагоги, продавцы-консультанты, мененджеры, продавцы, юристы, диспетчеры).Фонопедические занятия по восстановлению и развитию голоса, формирование и проведение индивидуальных комплексов лечения в клинике. подробная информация о враче
Очень довольна приемом. Грамотный врач. После нашей поликлиники очень сложно было найти врача. Диагноз поставлен, лечение назначено. Я довольна эти врачом. Я жду анализы, чтобы продолжить лечение. В клинике не очень нравится администратор.
Доктор очень хорошая, приветливая, профессионально подходит к вопросу и решению проблемы.
Мне все очень понравилось. Доктор очень милая. Она все как надо мне объяснила. Юлия Владимировна профессионал.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор сразу поставила диагноз. Она разбирается в деле.
Я очень довольна осталась. Доктор очень внимательная, хорошо со мной обращалась, назначила лечение. Прием меня полностью удовлетворил.
Мы очень довольны. Прекрасный врач. У нас о ней только хорошее впечатление. Она всё обширно рассказала, на все вопросы ответила, всё рассмотрела. Если будет необходимость, то будем посещать этого врача.
Нас всё устроило. Профессиональный доктор. Она дала полезные рекомендации, мы их выполняем, лечимся, всё в порядке. Я очень довольна клиникой, специалистом. Всё в порядке.
Доктор внимательная, тщательно все обследовала, дала мне развернутые рекомендации, рассказала все. Была внимательна и дружелюбна, расположена к пациенту.
Юлия Владимировна дала нам хорошие назначения, направления на анализы. Единственное, нам пришлось 20 минут ждать своего времени, но это не критично, так как сложно было найти лора ближе к нашему дому, но специалисты docdoc нам помогли. Клиника очень хорошая, комфортная, удобная. Врач всё посмотрела, все назначения дала и ребенок после 5 дней пришел уже в норму. Врач очень хороший, доброжелательный. Единственное, прием дороговат для ребенка и для времени, которое нам было уделено.
Я к доктору ещё буду ходить и буду у неё наблюдаться и лечиться. Всё в порядке. Доброжелательная, приятная женщина.
Мне все понравилось. Мне была оказана помощь, все хорошо прошло, жалоб нет Профессиональный врач.
Нам всё понравилось, на приёме всё было положительно. Врач отнеслась доброжелательно и очень внимательно, лишнего ничего не стала делать, как нам рекомендовали в другой клинике.
Всё хорошо, спасибо. Юлия Владимировна нормальный, обычный доктор, хорошо общается.
Отлично прошел прием. Доктор проконсультировал нас "от и до", провела обследование. Так же подсказала какие требуются процедуры на будущее. Мы абсолютно довольны. В целом нареканий нет, единственное доктор не предупредила на приеме о стоимости дополнительной услуги. Как специалист, Юлия Владимировна потрясающая.
Все прошло хорошо, мне понравилось! Она очень грамотная врач и человеческие ее качества мне понравились! Если что-то мне понадобиться, я бы еще раз обратилась бы к ней.
Мы были на приёме, всё было хорошо, нам даже скидку сделали. Меня всё устроило и обслуживание и отношение.
Все шикарно. Спасибо. Все понравилось. Она молодец! Хороший врач. Помогла на 100 %.
Мне всё понравилось, кроме цены приёма. Не было никаких дополнительных услуг кроме осмотра врача. О профессионализме доктора я не знаю что сказать, она мне назначила лекарства и я лечусь потихоньку. Как вылечусь, я сделаю какой-то вывод.
Всё хорошо, всё нормально, никаких проблем не было. У нас ребенок не идет на контакт, а врач замечательно нашел с ним контакт. Всё было замечательно!
На данный момент меня все устроило, в принципе очень приятный доктор! Мне очень понравилось, что Юлия Владимировна очень подробно мне все рассказала и максимально ответила на все мои вопросы. У меня совершенно нет никаких претензий, все было корректно и вежливо!
Лор (отоларинголог)
  • Аэроотит
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №1, г. Владивосток (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы практической отохирургии", Приморское отделение Российского общества оториноларингологов и кафедрой оториноларингологии Тихоокеанского государственного медицинского университета (2013 г.)
  • "Лазерная медицина, лазерная оториноларингология", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства" г. Москва (2014 г.)
  • "Фониатрия", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Санкт- Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи" Министерства здравоохранения РФ (2014 г.)
  • "Микрохирургия гортани и фониатрия", ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ, г. Москва (2018 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №1, город Владивосток (2012-2013 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ЗАО Сеть поликлиник "Семейный доктор", город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-отоларинголог, фониатр, детский ЛОР, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра, город Москва (2014-2016 гг.)
Владеет оперативными вмешательствами и навыками:
Лазерная и радиоволновая хирургия ЛОР органов:
  • лазерная коагуляция небных миндалин;
  • лазерная деструкция лимфоидных гранул слизистой оболочки глотки;
  • лазерокоагуляциях при носовых кровотечениях;
  • радиочастотная подслизистая вазотомия нижних носовых раковин;
  • лазерная поверхностная коагуляция нижних носовых раковин;
  • лазерное удаление синехий полости носа.
Экстренное и плановое оперативное лечение:
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • безпункционное  лечение гайморита ( синус - катетр ЯМИК);
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • удаление хоанальных полипов;
  • иссечение синехий полости носа;
  • полипэктомия носа.
Проводит ларингоскопию, эндоскопический осмотр ЛОР-органов.