14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Профпатолог

Профпатолог

· Стаж 14 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Будь здоров на Сухаревской»

г. Москва Последний пер., д. 28

⚕️ Локтионова Ирина Геннадьевна - врач профпатолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Ведет консультации, диагностику и лечение офтальмологических больных, ведет медицинскую документацию; выполняемые манипуляции: проведение субконъюнктивальных, парабульбарных инъекций, введение лекарственных средств в теноново пространство глаза; промывание слезных путей, массаж век, снятие роговичных швов, вскрытие ячменя, удаление инородного тела с поверхности глаза, подбор очковой коррекции любой сложности. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Офтальмология", Курская областная клиническая больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2015

• рефрактометрия;
  • пахиметрия;
  • кератометрия;
  • периметрия;
  • биомикроофтальмо-скопия прямая и с асферической линзой;
  • удаление инородного тела с поверхности глаза (роговица и конъюнктива);
  • введение лекарственного вещества в халазион;
  • проведение инъекций: субконъюнктивальных, парабульбарных;
  • эпиляция ресниц (взятие материала на демодекс);
  • взятие мазка с конъюнктивы на флору и чувствительность к а/б;
  • подбор очковой коррекции любой сложности.

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и написала план лечения.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, всё объяснила, выписала рецепт на очки и закрыла больничный.
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Ирина Геннадьевна осмотрела меня, провела манипуляции и прописала капли. Я довольна!
Доктор посмотрела мое зрение, проверила его на всем аппаратах. Она назначила рекомендации и сказала делать гимнастику для глаз.
Вежливый, культурный, обходительный и очень приятный доктор. Она предоставила мне занятия, упражнения и дала грамотные рекомендации.
7.0
Я после этого доктора пошла в другую клинику, потому что она не в полном объеме дала мне информацию. Она в общих чертах, что-то мне рассказала, конкретно по моему случаю никаких тонкостей не объяснила, только дала назначения. Прием прошел быстро.
Хороший, пунктуальный, внимательный и вежливый специалист. Она провела обследование и прописала лекарства, которые помогают. Я еще вернусь к этому доктору!
Профессиональный и внимательный специалист. Она внимательно меня проверила и осмотрела.
Ирина Геннадьевна очень хорошая и внимательная доктор. Она правильно подобрала мне лекарства. Хорошо меня выслушала и я осталась довольна.
Все было хорошо. Доктор все необходимое сделала, выписала. Она мне помогла. Добрый, хороший врач.
Мне все понравилось. Все было очень быстро и оперативно. Все, что мне требовалось, все было сделано. Доктор поставила диагноз и быстро сделала все процедуры.
Замечательная доктор. Она мне все адекватно объяснила, я в дальнейшем посоветовала бы ее тем людям, которые имеют склонность к паническим действиям. Ирина Геннадьевна может очень доходчиво объяснить, в чем дело.
Квалифицированный, грамотный врач. Доброжелательное отношение, хорошее. Мне понравился доктор!
Вежливое, очень хорошее отношение врача. Специалист лучший из лучших.
г. Москва, Последний пер., д. 28 8 (495) 185-01-01