8 (499) 116-82-00
Превосходный врач

Локтев
Артем Валерьевич

Стаж 9 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук

⚕️ Локтев Артем Валерьевич - врач андролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких урологических заболеваний как уретрит, цистит, простатит, орхит,эпидидимит,пиелонефрит, эректильная дисфункция, инфекций, передаваемых половым путем, а так же мужское бесплодие и андрогенодефицит. Проводит УЗИ в области урологии. Выполняет оперативное лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, короткой уздечки полового члена и др.

2014 Аспирантура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов, кафедра урологии и оперативной нефрологии
2011 Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №29 г. Москвы
2010 Интернатура по специальности "Андрология", Городская клиническая больница №50
2009 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2011 "Эндоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
Врач-уролог , Центральная клиническая больница Гражданской авиации
2013-2016
Врач-уролог, Городская поликлиника №19
2013-2014
Врач-уролог, Многопрофильный медицинский центр "Будь Здоров"
2010-2013
Врач-уролог, Медицинский центр "Санмедэксперт"
  • Занимается диагностикой и лечением таких урологических заболеваний как уретрит, цистит, простатит, орхит,эпидидимит,пиелонефрит, эректильная дисфункция, инфекций, передаваемых половым путем, а так же мужское бесплодие и андрогенодефицит;
  • проводит УЗИ в области урологии;
  • выполняет оперативное лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, короткой уздечки полового члена и др.;
  • владеет навыками физиотерапии в урологии, цистоскопии,трансперинеальной, трансректальной биопсии предстательной железы.
Бесплодие у мужчин

г. Москва,  Иваньковское ш., д. 7
Щукинская (2.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравился врач. Артем Валерьевич - приятный мужчина. Он доброжелательно со мной общался, проконсультировал. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Врач даже оставил свой мобильный телефон, я с ним еще консультировалась. Артем Валерьевич очень спокоен по отношению к больным. Пациентка в возрасте, по поводу врачей очень капризная, но к этому доктору никаких нареканий не было.
Кроме хорошего, ничего не могу сказать. Артем Валерьевич - очень приятный, вежливый и внимательный. Он все очень профессионально сделал. Заменил катетер, вставил и дал консультацию. Очень положительный отзыв.
Положительно все прошло. Общение врача было доброжелательным. Нет проблем по всем показателям. Врач все сделал. Помощь оказал как и хотелось. Артем Валерьевич знающий свое дело.
К нам приходил врач, все очень здорово, мы довольны. Доктор сделал процедуру, дал рекомендации, ценные указания, прописал лекарства. Все хорошо.
Мне все понравилось. Прием прошел оперативно. Дискомфорта не было. Доктор знающий и грамотный врач. Я его рекомендую!
Хороший врач! Доброжелательный, внимательный. В целом, приемом я остался доволен.

Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Каранашев Артур Адамович Стаж 31 год
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 17 лет к.м.н.
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
Годисов Андрей Михайлович Стаж 25 лет

Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет