2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Локшин Константин Леонидович

Локшин Константин Леонидович

Доктор провел осмотр, дал свои рекомендации и мы все с ним обсудили.
Грамотный специалист. Он меня проконсультировал.
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
Мы давно пользуемся услугами этого доктора, он нам очень нравится. Константин Леонидович - специалист высокого класса, с ним очень приятно общаться. Он очень подробно описывает всю информацию.
Прекрасный доктор, хороший специалист, хорошо оборудованная клиника.
Прием прошел хорошо. Я очень доволен. Константин Леонидович квалифицированный врач и грамотный. Он подсказал все, что надо. Впечатления на "десять баллов".
Отличный прием и замечательны доктор! Всем, у кого есть проблемы, я рекомендую обращаться к нему! Очень внимательный, разумный, терпеливый врач. Все доходчиво, подробно и понятно объясняет. В самой клинике мне тоже все понравилось.
Константин Леонидович, наверное, один из лучших врачей на просторах всей нашей необъятной Родины. Настоящий профессионал и замечательный человек. Спасибо ему огромное!
Никакие слова не выразят моей благодарности этому доктору. Действительно Профессионал с большой буквы! И не стоит обращать внимание на стоимость - здоровье дороже!

⚕️ Локшин Константин Леонидович - врач онколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Руководитель центра оперативной урологии/онкоурологии и андрологии. Врач - уролог, онкоуролог.Занимается урологией, нефрологией, УЗИ, эндоскопическим дроблением камней почек и мочеточника, эндоскопическим и лазерным лечением аденомы предстательной железы, эндоскопическ удалением опухолей почек, простаты, предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточника и уретры, терапевтическим лечением почек и мочевого пузыря. Подробная информация о враче

• Урология;
  • нефрология;
  • УЗИ;
  • эндоскопическое дробление камней почек и мочеточника;
  • эндоскопическое и лазерное лечение аденомы предстательной железы;
  • эндоскопическое удаление опухолей почек, простаты, предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточника и уретры;
  • терапевтическое лечение почек и мочевого пузыря.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 11970 руб.