Локшин Константин Леонидович

Онколог · Уролог · Онкоуролог

· Стаж 22 года

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»

г. Москва 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Принимает взрослых в «GMS Clinic на Каланчевской»

г. Москва ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

⚕️ Локшин Константин Леонидович - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Руководитель центра оперативной урологии/онкоурологии и андрологии. Врач - уролог, онкоуролог.Занимается урологией, нефрологией, УЗИ, эндоскопическим дроблением камней почек и мочеточника, эндоскопическим и лазерным лечением аденомы предстательной железы, эндоскопическ удалением опухолей почек, простаты, предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточника и уретры, терапевтическим лечением почек и мочевого пузыря. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Кафедра урологии", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1997
Ординатура по специальности "Кафедра урологии", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский Медицинский Институт (Московская Медицинская Академия) им. И.М.Сеченова

2012
"Роботичесакя хирургия в урологии", Европейская школа урологии
"Онкология", Российский Университет дружбы народов
"Лапароскопическая нефрэктомия", Европейская школа урологии
2011
"Хирургия осложнений", X российская школа по оперативной урологии Инновационные технологии в урологии
2010
"Установка стентов Memocath", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Лучевая терапия vs радикальная простатэктомия при локализованном и местно-распространенном раке простаты", Европейская школа урологии
2010
"Безопасные амбулаторные урологические операции: как и где?", Европейская школа урологии
2009
"Минимально-инвазивные вмешательства при ДГПЖ", Европейская школа урологии
2008
"Уроонкология", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Урология", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Оперативные вмешательства при ДГПЖ", Европейская школа урологии
2007
"Новое в мочекаменной болезни", Европейская школа урологии
"Бесплодный брак – урологические аспекты", Европейская школа урологии
2006
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2005
"Добросовестная клиническая практика для экспертов в области клинических исследований", Vienna School of Clinical Research
2005
"Детская урология для взрослых урологов", Европейская школа урологии
2004
"Урология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2004
"Мед. радиология и радиационная безопасность", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Детская урология для взрослых урологов", Европейская школа урологии
2002
"Основы лапароскопии", Европейская школа урологии
2002
"Лапароскопическая хирургия", Учебный центр компании TYCO
2001
"Онкоурология", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2001
"Добросовестная клиническая практика (GCP)", ASTA Medica
"практический семинар по радикальной простатэктомии", Проффесор Альтхаус
2000
"Ультразвук в урологии", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Добросовестная клиническая практика (GCP)", Yamanouchi
"Андрология в 2000", Европейская школа урологии
"Сердечно-легочная реанимация", AEA International SOS
1999
"Рак мочевого пузыря и простаты", Европейская школа урологии
1999
"Организация и проведение клинических исследований", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
"Рак простаты и эректильная дисфункция", Европейская школа урологии
1998
"Лечение распространенного рака простаты", Европейская школа урологии
1997
"Дистанционная литотрипсия", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1996
"Лечение рака мочевого пузыря", Европейская школа урологии

2006-2008
Врач-онкоуролог, Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1999-2006
Зав. отделом НИИ Уронефрологии и репродуктивного здоровья человека, Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Урология;
  • нефрология;
  • УЗИ;
  • эндоскопическое дробление камней почек и мочеточника;
  • эндоскопическое и лазерное лечение аденомы предстательной железы;
  • эндоскопическое удаление опухолей почек, простаты, предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточника и уретры;
  • терапевтическое лечение почек и мочевого пузыря.

Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Доктор компетентный и внимательный. Константин Леонидович отрегулировал мне терапию.
Отличный и очень внимательный доктор. На приеме он посмотрел мои документы, сделал выводы и дал рекомендации.
Профессиональный доктор, с хорошим подходом к пациенту и старающийся оказать ему психологическую помощь.
Доктор провел осмотр, дал свои рекомендации и мы все с ним обсудили.
Грамотный специалист. Он меня проконсультировал.
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
Мы давно пользуемся услугами этого доктора, он нам очень нравится. Константин Леонидович - специалист высокого класса, с ним очень приятно общаться. Он очень подробно описывает всю информацию.
Прекрасный доктор, хороший специалист, хорошо оборудованная клиника.
Прием прошел хорошо. Я очень доволен. Константин Леонидович квалифицированный врач и грамотный. Он подсказал все, что надо. Впечатления на "десять баллов".
Отличный прием и замечательны доктор! Всем, у кого есть проблемы, я рекомендую обращаться к нему! Очень внимательный, разумный, терпеливый врач. Все доходчиво, подробно и понятно объясняет. В самой клинике мне тоже все понравилось.
Константин Леонидович, наверное, один из лучших врачей на просторах всей нашей необъятной Родины. Настоящий профессионал и замечательный человек. Спасибо ему огромное!
Никакие слова не выразят моей благодарности этому доктору. Действительно Профессионал с большой буквы! И не стоит обращать внимание на стоимость - здоровье дороже!
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 8 (499) 519-33-60 г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45 8 (499) 969-27-65
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 11970 руб.

Атрепьев Ю. А.

Уролог · Врач высшей категории · 23 года