Логвинов Леонид Алексеевич

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Логвинов Леонид Алексеевич - врач андролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Владеет всеми видами урологической диагностики, оказывает оперативную помощь в объеме «малой урологии». Проводит лечение урологических заболеваний с применением физических факторов (лазеротерапия, МВТ и т.д.). Автор 19 научных публикаций и обладатель множества наград и грамот. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Урология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт
1980
Интернатура по специальности "Хирургия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт

2018
"Фундаментальная и практическая андрология", Лига специалистов мужской репродукции Georgian Association of Men's Health г.Тбилиси, Грузия
2016
"Основные представления о медицинской деонтологии на современном этапе", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
2016
"Андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2008
"Кандидатская диссертация по теме «Клинико-морфологические характеристики хронического простатита» ", ФГУ НИИ урологии Федерального агентства Росмедтехнологий

Член ассоциаций врачей

Член Московского и Российского общества урологов.
Член Европейской ассоциации урологов.

• Все виды урологической диагностики;
  • оперативная помощь в объеме «малой урологии»;
  • лечение урологических заболеваний с применением физических факторов (лазеротерапия, МВТ и т.д.).

Отличный приём. Доктор не зарабатывает на вас, а действительно лечит. Обьясняет проблему, предлагает различные варианты лечения и наблюдения.
Культурный и вежливый доктор. Он меня проконсультировал и выписал таблетки. Я еще приду к нему на прием.
Врач внимательный. Леонид Алексеевич помог мне в решение вопроса.
Леонид Алексеевич четкий и доброжелательный человек. У него профессиональный подход к пациентам. Он осмотрел меня, дал свою консультацию, назначил анализы и предложил варианты лечения, которое будет зависеть от результата анализов.
Очень квалифицированный, компетентный и ответственный врач. Я давно хожу по другим специалистам, но он рассказал больше, чем все остальные. Доктор назначил необходимые анализы и лечение.
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Он помог в решение моего вопроса. Я порекомендую этого врача!
Очень дружелюбный доктор. Он профессионально подошел к выполнению своих задач, провел все возможные обследования. Плюс задавал много наводящих вопросов, что помогло мне вспомнить несколько эпизодов, которые могли стать причиной, помог записаться на анализы и на следующий прием. Я не ожидал такого подробного обследования!
Леонид Алексеевич очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Он провел обследование, назначил мне сдачу анализов и прописал лечение.
Профессиональный врач. Он душевно побеседовал со мной, доступно, понятно рассказал все по проблеме, по предстоящему лечению, назначил дополнительное исследование и повторную встречу.
У врача хорошее отношение к людям и очень хорошие профессиональные качества. Я у него лечился и сейчас наблюдаюсь. Когда я первый раз к нему обратился, он помог с моей проблемой. Советую обращаться!
Леонид Алексеевич хороший человек. Доктор все объяснил и помог мне! Я остался очень доволен!
Доктор профессиональный и опытный, это видно. Он сделал все, что было необходимо и обозначил лечение. Приду на контрольный прием.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Сапелко В. Н.