3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Логунова Зоя Александровна

Логунова Зоя Александровна

Мягкий, внимательный и приятный в общении доктор. Она меня очень хорошо приняла, осмотрела, учла все мои нюансы, проконсультировала, взяла анализы, дала заключение и пригласила еще на прием.
Хороший, добрый и ответственный доктор. Она провела полное обследование, всё рассказала и ответила на мои вопросы.
Очень компетентный и внимательный доктор. Я в дальнейшем буду у неё наблюдаться.
Внимательный врач, которая готова выслушать своего пациента. У меня был послеродовой осмотр у доктора. Она меня полностью обследовала, сделала УЗИ, взяла анализ и дала рекомендации.
Я нашла ее по отзывам в интернете и теперь постоянно обращаюсь к этому доктору. Она очень хорошая и спокойная. Врач сделала УЗИ, сразу поняла в чем у меня проблема и прописала лечение.
Внимательный врач. Я была у неё первый раз. Доктор назначила анализы и выдала мне рекомендации по лечению.
Чуткий врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации.
Внимательный и обходительный врач. Зоя Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Врач не особо разговорчив, но вопросы которые я задавала, отвечает аргументированно. Осмотр безболезненный, УЗИ информативное. Я получила рекомендации какие нужно сдать анализы для того, чтобы назначить мне лечение. Собираю анализы и приду на повторный примем.
Зоя Александровна проконсультировала меня, провела УЗИ и прописала назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Зоя Александровна лучший врач в моей жизни! Очень компетентный, лояльный, понимающий, внимательный и опытный доктор. Она сходу определила проблему, поставила диагноз и назначила сдачу анализов. Я довольна!
7.0
Зоя Александровна взяла у меня мазки, осмотрела и направила на сдачу крови.
Хороший врач. Она все мне объяснила, написала назначения и сказала сдать анализы. После у меня еще будет прием. Я уже порекомендовала этого доктора!
Очень спокойный и приятный в общении врач. Она опросила меня, провела осмотр, направила на УЗИ и выявила проблему. Доктор так же прописала мне лекарства.
Спокойный и внимательный врач. Зоя Александровна провела мне УЗИ, подробно ответила на вопросы и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Зоя Александровна хороший, спокойный и знающий врач. Она назначила мне лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Внимательный, аккуратный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ и взяла анализы.
Очень вежливый и добрый врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный врач. У меня был плановый осмотр. Доктор провела УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую обращаться к Зое Александровне!
Ответственный врач. Она говорит на языке пациента. Зоя Александровна мой лечащий врач. Она обнаружила проблему и назначила мне лечение, которое помогает.

⚕️ Логунова Зоя Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях: невынашивание, ведение беременности, заместительная гормональная терапия (ЗГТ). Подробная информация о враче

• Невынашивание;
  • ведение беременности;
  • заместительная гормональная терапия (ЗГТ).
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 14