2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Логинова Екатерина Валентиновна

Логинова Екатерина Валентиновна

Внимательный врач. Она посмотрела меня, все рассказала, ответила на вопросы, дала советы и сделала назначения.
Супер доктор! Она посмотрела ребенка, сказала, что это конъюнктивит и выписала капли, которые нам помогли. Спасибо!
Врач проверил зрение, поговорил и подобрал очки. Мне понравилось как отнеслась она к ребенку, посмотрела корректно. Приятная женщина. Хороший доктор.
Меня все устроило. Екатерина Валентиновна очень хороший врач. Мне понравилось как она обращается с ребенком. Она дала нам хорошие советы, выписала рецепт.
Все в порядке. Хороший доктор. Екатерина Валентиновна сделала все, что нужно. Она поставила ребенку диагноз и выписала нам рецепт.

⚕️ Логинова Екатерина Валентиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний глаз, подбор очков любой сложности, подбор мягких контактных линз, лечение косоглазия, амблиопии, врожденной миопии, занимается ведением поликлинического приема детей с рождения до 18 лет. Подробная информация о враче

• Лечение детских глазных болезней;
  • подбор очков любой сложности;
  • подбор мягких контактных линз;
  • диспансерное наблюдение пациентов;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз;
  • проведение лечебных процедур (лазерстимуляция, ДЭНС-терапия);
  • лечение косоглазия, амблиопии, врожденной миопии;
  • реабилитация детей с ретинопатией недоношенных, с врожденной катарактой и хориоретинальными дистрофиями;
  • обследование на синоптофоре;
  • скиаскопия;
  • офтальмоскопия;
  • биомикроскопия;
  • проведение курсов плеоптики, ортоптики и диплоптики на специализированном оборудовании и с помощью компьютерных программ;
  • ведение поликлинического приема детей с рождения до 18 лет;
  • диспансерное наблюдение детей с глазной патологией;
  • профилактические осмотры дошкольников и школьников.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru