2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Лобков Алексей Александрович

Лобков Алексей Александрович

Доктор грамотный, квалифицированный, заботливый и очень внимательный. Прием на уровне. Он выслушал меня и грамотно назначил дальнейшие обследования. Я доволен.

⚕️ Лобков Алексей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение острых травм с применением эндоскопических методик стабильного остеосинтеза, не требующего длительной иммобилизации, устранение посттравматических и врожденных дефектов и деформаций лица, удаление срединных и боковых кист шеи, опухолей слюнных желез, лечение слюннокаменной болезни, хирургия нарушений прикуса. Автор 12 научных статей. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • хирургическое лечение острых травм с применением эндоскопических методик стабильного остеосинтеза, не требующего длительной иммобилизации;
  • устранение посттравматических и врожденных дефектов и деформаций лица;
  • удаление срединных и боковых кист шеи, опухолей слюнных желез;
  • лечение слюннокаменной болезни;
  • хирургия нарушений прикуса.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7