14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематолог

Гематолог

· Стаж 7 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Лобанова Татьяна Игоревна - врач гематолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др. Подробная информация о враче

2018
Аспирантура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2015
Ординатура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012

2016
"Психосоматические расстройства", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016
"Основы клинической трансфузиологии", ФГБУ дополнительного профессионального образования

• Ведение полного амбулаторного приема, консультация по анализам, составление плана лечения;
  • Диагностика заболеваний крови;
  • Лечение железодефицитной анемии, В-дефицитной анемии;
  • Консультирование беременных пациенток с невынашиванием беременности, сложностями с зачатием;
  • Выявление мутаций генов тромбофилии, подбор антикоагулянтной терапии;
  • Консультации по вопросам, связанными с трансплантацией стволовых клеток костного мозга;
  • Выполнение стернальной пункции, трепанобиопсии, люмбальной пункции;
  • Консультация пациентов после курсов химиотерапии по развивающимся осложнениям, с фебрильной нейропенией;
  • Введение моноканальных антител.

Прием прошел профессионально. Доктор мне все понятно объяснил, дал направления на анализы, спасибо ему. Татьяна Игоревна была внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Я в целом довольна приемом.
Все хорошо. Мне понравилось. Все удовлетворено. Положительные эмоции полностью. Татьяна Игоревна профессионал. Думала прием пройдет быстрее, но она очень тщательно все проверяла, изучала мои документы, прежде чем поставить диагноз. Направила на дополнительные анализы, на всякий случай что бы подтвердить все. Повторно обратилась бы. От данного приема получила все что нужно было, рекомендации. Я довольна.
Замечательный врач, очень высококвалифицированный. Татьяна Игоревна ответила на все мои вопросы, все пояснения дала, выписала необходимое лечение. Также она внимательная, смотрит тщательно все анализы, задает много уточняющих вопросов. Клиника тоже прекрасная. Рекомендую специалиста знакомым. Я буду обращаться к этому врачу.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна врачом. К сожалению моя проблема не касалась специализации доктора, но она меня внимательно выслушала. Назначила дальнейшее лечение и порекомендовала специалистов, к которым мне надо обратиться, чтобы решить мою проблему.
Прием прошел хорошо. Доктор все объяснил. Татьяна Игоревна вежливая культурная, хороший врач. На приеме проконсультировала, прописала дальнейшее лечение, что нужно делать. Повторно буду обращаться. Качеством приема я осталась довольна.
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу и доктор все мне очень внимательно и доступно объяснила. Также дала все необходимые рекомендации.
Мы довольны консультацией, нас все устроило. Татьяна Игоревна назначила нам анализы. Она достаточно вежливая, внимательная, деликатно общалась. Доктор ответил на все интересующие нас вопросы. Мы получили хорошую, развёрнутую консультацию по сравнению с другими врачами.
Вполне грамотный и вежливый специалист. Внимательно выслушала меня и проконсультировала. Я получил всю информацию, которая мне была нужна. Врач подошла к моей проблеме с полной ответственностью. По итогу приёма подкорректировала и согласовала моё лечение. У Татьяны Игоревны индивидуальный подход к пациентам.
Доброжелательный, общительный, спокойный и внимательный врач. Я обращался к Татьяне Игоревне впервые, прием прошел качественно. Доктор меня расспросила, проконсультировала, объяснила, куда обратиться в следующий раз, в общем, я получил все, что хотел.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Макарова Е. Н.