Лобанов Виктор Николаевич

Лобанов
Виктор Николаевич

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова»

⚕️ Лобанов Виктор Николаевич - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания венозной лимфатической системы, проводит минифлебэктомию, PIN-стрипинг, склеротерапию, лечение венозных трофических язв, в том числе с применением многокомпанентных бандажных систем, PRP-терапией. подробная информация о враче
Приемом я осталась довольна. Врач провел осмотр, сделал УЗИ и дал назначения. Я бы посоветовала этого доктора!
, , приём в клинике Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова
Доктор очень хороший, доброжелательный, он очень внимательно посмотрел предварительные анализы и УЗИ, которые были с собой, ничего не навязывал, каких-то дополнительных услуг, всё что у нас было с собой, ему хватило. Врач дал рекомендации, всё очень доступно объяснил и предложил консультацию ещё одного специалиста по нашему вопросу.
, , приём в клинике Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова
Виктор Николаевич отличный доктор, вежливый, хорошо проконсультировал, все расписал.
, , приём в клинике Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова
  • Мордовский государственный медицинский университет им. Н.П. Огарева (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Мордовский государственный медицинский университет им. Н.П. Огарева (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Весь спектр заболеваний венозной лимфатической системы;
  • внутрисосудистая лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • радиочастотная облитерация (РЧО);
  • минифлебэктомия;
  • PIN-стрипинг;
  • склеротерапия;
  • лечение венозных трофических язв, в том числе с применением многокомпанентных бандажных систем, PRP-терапией.