Ляшенко Любовь Сергеевна

Ляшенко Любовь Сергеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Клиника Медок (Сеть женских консультаций)»

г. Москва ул. Осенний б-р, д. 20, корп. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Ляшенко Любовь Сергеевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ. Квалифицированный, грамотный специалист. Использует последние достижения и стандарты лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

Резус конфликт при беременности
Эндометриоз у женщин
Эндометриоз у женщин после 40 лет
Эрозия шейки матки

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2015
"Плазмолифтинг в практике гинеколога. Плазмотерапия возрастных инволюционных изменений гениталий", ДПО «Медицинская школа ЕМС»
2014
"Эндокринологическая гинекология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"УЗД", Институт повышения квалификации ФМБА
2011
"Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"Медицинская генетика и ультразвуковая пренатальная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
"Патология шейки матки и кольпоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
"УЗД", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2002
"Ранняя диагностика рака репродуктивной системы", Нижегородская государственная медицинская академия

2008-2012
Врач акушер-гинеколог, УЗД в акушерстве и гинекологии, ЗАО Сеть поликлиник "Семейный доктор"
2001-2008
Врач акушер-гинеколог, УЗД в акушерстве и гинекологии, ООО "Женский Центр"
Нижний Новгород

• Гинекологическая эндокринология;
  • репродукция (бесплодие);
  • планирование и ведение беременности;
  • кольпоскопия, видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • скрининги беременности, допплерометрия;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • ЗППП, вагинальные дисбиозы;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерический синдром, ПМС;
  • подбор средств контрацепции и ЗГТ;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • радиохирургия Сургитрон, Фотек (патологии шейки, дисплазии, полипы, кондиломы урогенитальной области);
  • физиотерапия (мустанг, рикта, милта);
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • плазмотерапия возрастных инволюционных изменений кожи аногенитальной зоны;
  • гинекологический массаж;
  • грязелечение в гинекологии.

Врач внимательный, приятный и очень вежливый. Она взяла у меня необходимые анализы и провела исследования.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила повторный приём.
Трепетный, располагающий к себе и профессиональный доктор. Она хорошо относится к своим пациентам. Вся моя семья наблюдается у этого врача.
Любовь Сергеевна спокойный, опытный и вызывающий доверие врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и проконсультировала. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный врач. Я вполне довольна консультацией и приемом! Я буду продолжать посещать эту клинику!
Приветливый доктор. Она провела осмотр, взяла анализы, провела полную консультацию, всё мне подсказала доступным языком, всё со мной обсудила и дала назначения. Я осталась довольна и записала к ней свою подругу.
Грамотный врач. Любовь Сергеевна подробно расспросила меня, назначила сдачу анализов и комментировала каждое своё действие. Я пришла к ней по рекомендации.
Внимательный и аккуратный врач. Она провела полное обследование, назначила мне анализы, дала рекомендации после предложила прийти на повторную консультацию. Большое спасибо доктору!
Доктор молодец! Она мне всё обьяснила и понятно рассказала. Я довольна!
Хороший и отзывчивый врач. Она мне всё рассказала толково и в доступной форме.
Любовь Сергеевна хороший, спокойный, рассудительный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Хорошая, внимательная, компетентная, добрая и замечательная врач. Она взяла у меня анализы и провела УЗИ. Так же доктор провела осмотр.
Хорошая, доброжелательная и располагающая к себе врач. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и каждому слову.
Квалифицированный специалист, разбирающийся в своем деле. Она взяла анализы и расшифровала их, сделала УЗИ, нашла проблему, мы будем с ней бороться.
Приятная доктор, ничего отталкивающего нет. У нас еще будет встреча по расшифровке анализов, тогда мы будет принимать курс лечения и направления по здоровью.
Доктор тактичная и внимательная. Она провела УЗИ, в доступной форме объяснила, ответила на мои вопросы и взяла анализы. Что меня интересовало, я услышала и получила.
Я уже не в первый раз у этого врача, она все делает оперативно и грамотно, обслуживает пациента спокойно. Доктор неравнодушна к людям, хочет помочь, очень внимательно подходит к проблеме. У меня никаких нареканий нет, я довольна врачом.
5.0
У меня был обычный плановый осмотр, на котором были выявлены возрастные женские заболевания, на котором делается УЗИ и берется мазок. Прием меня не удовлетворил, врач не уделил мне должного внимания. Во-вторых, она мне не объяснила, что было выявлено по результатам УЗИ, мне пришлось в интернете читать, а я привыкла, что мне врач объясняет. Она взяла два анализа, хотя требовался один и я заплатила за абсолютно ненужный анализ. Врач мне толком не объяснила, а наоборот напугала, хотя пугаться нечего, там всё достаточно просто. Врач приятная, профессионализм средний, не хватает квалификации.
Доктор приняла, посмотрела результаты анализов, поставила диагноз.
Очень отзывчивый, хороший доктор. Любовь Сергеевна очень внимательно все смотрела, хорошо проконсультировала меня, решила спорный вопрос, очень меня успокоила. Несмотря на то, что было позднее время, она задержалась и сидела со мной до последнего.
г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 20, корп. 1 8 (499) 380-79-28

Курганская Н. В.