3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лизанец Наталья Борисовна

Лизанец Наталья Борисовна

Гинеколог · Стаж 17 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лизанец Наталья Борисовна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, УЗИ-специалист, косметолог. Занимется кольпоскопией, методом радиоволновой, лазерной деструкций, патологическими новообразованиями в акушерстве и гинекологии.

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология",
2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1992
Медицинское училище №4
2010
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии"
2006
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Климактерий и постменопауза"
2003
"Современные методы лечения климактерических нарушений"
1994
"Физиотерапия"
2005-2011
Врач-гинеколог, ООО медицинский центр "ГОМО-89"
2003-2005
Врач-гинеколог, Гинекологическое отделение Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского
1994-1997
Медсестра физиотерапии
1992-1994
Медсестра, Научно-исследовательский институт проктологии
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

Сфера практических интересов:
  • кольпоскопия;
  • метод радиоволновой, лазерной деструкций;
  • патологических новообразований в акушерстве и гинекологии.

Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре
г. Москва,  ул. Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Окружная (1.2 км)

Все прошло хорошо. Первое впечатление хорошее. Доктор меня выслушала, задала вопросы. Мне все понравилось. Персонал приятный.
Всё устроило, врач был хороший, провела первичный осмотр, взяла осторожно все необходимые анализы.
Всё было хорошо, меня всё устроило на приёме у доктора. Я к ней ещё пойду.
Отличный доктор, отличный приём. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту, мне всё понравилось.
Всё прошло прекрасно, врач отличный, придём к ней ещё. Спасибо большое!
Доктор отличный и внимательный. Она все выслушивает и достаточно понятно все объясняет. Объяснила мне в каком режиме мы будем работать. Я осталась довольна. Таких врачей мало.
Мне все понравилось. Наталья Борисовна - спокойный, нормальный доктор. Она все мне рассказала, дала направление на необходимые анализы.
Я всем довольна. Всё прошло хорошо. На первый взгляд достаточно компетентный специалист. Общалась она вежливо.
Доктор хорошо общалась, хорошо приняла. Пока что, все нормально.
Меня пока всё устраивает. Очень отзывчивый доктор. Она спокойная женщина. В поликлиниках нет таких врачей. Хорошая, нормальная была атмосфера.
Я пришла, долго не ждала, все было по назначенному времени. Прием Наталья Борисовна провела прекрасно, опросила меня, соскоб взяла, сразу взяли у меня анализ крови, назначила первичное лечение, по первым признакам. Доктор была очень внимательна ко всем моим словам, общалась дружелюбно. Все прекрасно, мне понравилось.
Мне все понравилось. Врач подходит со знанием к делу, назначает то что положено в моей ситуации. Я осталась довольна и продолжаю лечение. То, что ожидала, то я и получила.
Все прошло хорошо. Первое впечатление хорошее. Доктор меня выслушала, задала вопросы. Мне все понравилось. Цена намного дешевле, чем в других клиниках. В клинике чистенько, комфортно, уютно и приятно. Заходишь, все красиво сделано. Персонал приятный.
Замечательный доктор! Спасибо огромное!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук