3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ливенец Вячеслав Павлович

Ливенец Вячеслав Павлович

· Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · от 2310 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ливенец Вячеслав Павлович - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопию ЛОР-органов, удаление инородных тел уха, глотки, носа, пункции верхнечелюстных пазух, ЯМИК, УЗИ верхнечелюстных и лобных пазух на аппарате "Синускан", парамеатальные, эндоназальные блокады, промывание лакун миндалин и др.

2004
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Оренбургская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия
2014
"Оториноларингология", Оренбургская государственная медицинская академия
2010
"Аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
Врач-оториноларинголог, Клиника "Семейный доктор"

Операции:
  • септопластика, подслизистая резекция носовой перегородки; вазотомия носовых раковин;
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • полипотомия полости носа;
  • радикальная и эндоскопическая гайморотомия;
  • удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов.
Манипуляции:
  • эндоскопия ЛОР- органов;
  • удаление инородных тел уха, глотки, носа;
  • пункции верхнечелюстных пазух, ЯМИК;
  • УЗИ верхнечелюстных и лобных пазух на аппарате "Синускан";
  • парамеатальные, эндоназальные блокады;
  • промывание лакун миндалин, Тонзилор;
  • промывание носа методом перемещения;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • тональная аудиометрия;
  • промывание аттика;
  • лечение хронического тонзиллита, фарингита, храпа радиоволновым методом.

Клиника Семейный доктор на Новослободской
г. Москва,  ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м)
Клиника Семейный доктор на Озерковской
г. Москва,  ул. Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м)

Доктор мне все подробно объяснил, посмотрел предыдущее лечение и назначил новое. Мне все понравилось!
6.0
Думаю стоит сначала медицинских сотрудников обеспечить чистыми халатами и всем необходимым ,а потом уже брать с пациентов такие деньги ,врач неплохой ,но ничего особенного не сказал ,больше в эту клинику не пойду
Вячеслав Павлович хороший и очень внимательный доктор. Он провел необходимую процедуру и прописал мне лекарства, которые помогли.
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, назначил сдать анализы и выписал лечение. Я осталась довольна приемом.
Замечательный и очень хороший врач. Мы были у него уже не один раз и нисколько не сомневаемся в профессионализме доктора! Он находит общий язык, как с маленькими детьми, с подростками, так и с родителями, никуда не торопится, делает все с чувством, толком и расстановкой. Специалист назначил лекарства, согласно проведенных обследований. Если будут спрашивать, я буду советовать его!
Максимально внимательный врач. Он детально у меня все расспросил. Я буду в дальнейшем обращаться именно к этому доктору!
Очень хороший и профессиональный доктор с индивидуальным подходом к каждому человеку. Мы посетили его не первый раз. Врач нашел подход к ребенку, уделил достаточно времени, никуда не торопился, ответил на вопросы. Посмотрел, что есть улучшения, а значит до этого правильно назначил лечение, которое нам помогло. Больше мы пока мы не нуждаемся в приеме специалиста, но если будет необходимость, обязательно пойдем к нему!
Профессиональный и компетентный врач. Он все внимательно посмотрел и дал мне рекомендации. Я поняла, что я здорова, а жалобы были совсем на другое. К доктору вопросов нет!
Доброжелательный и компетентный врач. Он произвел осмотр, проконсультировал меня, сделал контрольную промывку, все необходимые процедуры и прописал лекарства.
Профессиональный доктор с индивидуальным подходом к пациенту. Он продиагностировал меня, выяснил проблему с ухом, была пробка, нашел решение и помог мне.
Очень четкий и внимательный доктор. Я у него не первый раз уже. Мне понравилось то, что врач не выписывает лишних лекарств, делает только то, что нужно, на данном приеме, это было промывание. Потом все записывает и отдаем потом эту бумажку.
Хороший и внимательный доктор. Он принял меня чуть раньше времени, мне не пришлось ждать. Врач подробно расспросил весь мой анамнез, осмотрел меня с использованием всех инструментов, промыл ухо, сделал все, что должен сделать ЛОР, поставил диагноз, порекомендовал и расписал лечение, от которого уже есть улучшения.
Всё замечательно, приём прошёл легко. Я пришла с папой на промывание пробки, после процедуры папа сразу стал слышать. Доктор всё обработал, сделал всё поэтапно, ничего не оставил. Очень хороший, доброжелательный врач, теперь хочу сама пойти к нему. Вячеслав Павлович рассказал, что нужно делать что бы больше не возникала такая проблема. Во-первых, доктор очень грамотный, профессионал, доброжелательный, улыбчивый. Во-вторых, сделал всё очень быстро и аккуратно, когда проводил процедуру рассказывал, что за растворы. Будем рекомендовать доктора и клинику.
Доктор провел осмотр, дал рекомендации по приему лекарственных препаратов и направил на снимки. Компетентный и профессиональный доктор, отзывчивый человек.
Доктор ответил на все мои вопросу по аденоидам ребенка, у него был нарушен сон. Врач доступно объяснил, не перезагрузил лекарствами, страшными историями. Он грамотный, хороший доктор, очень внимательно относится к детям, видно, что работу свою любит и детей тоже.
Все хорошо. Доктор спокойный, вдумчивый, рассудительный, по делу все рассказал.
Приемом я очень довольна, все прошло в порядке. Вячеслав Павлович мне понравился. Врач внимательный, видно, что человек все знает.
Меня всё устроило, доктор составил анамнез, провёл манипуляции, ответил на мои дополнительные вопросы. Доктор поставил диагноз, назначил лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Порекомендовал пройти МРТ, но это не обязательно.
Приём прошёл хорошо, лечение назначено, о качестве лечения сказать не могу, посмотрим дней через десять.
Манипуляции были не сложные и мне понравилось на приеме. Мне было комфортно с ним общаться. Делал свое дело хорошо.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет
Лор (отоларинголог)