3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ливанов Александр Владимирович

Ливанов Александр Владимирович

Врач лечит мне позвоночник, неврологию. Александр Владимирович хороший и общительный доктор.
6.0
Врач опросил пациента и назначил мрт. Он настаивал на процедурах, которые нам не нужны. Мы обращались с проблемно головной боли, а он советовал проверить позвоночник. Ничего нового мы не узнали. Больше мы не пойдем.
Врач мне понравился. Он все правильно сказал и сделал. К нему нет претензий. Не понравилось, что потом клиника пыталась навязать дополнительные услуги.
Все было хорошо. Я очень доволен. Доктор очень хороший специалист. Он меня как надо принял.
Профессионализм на хорошем уровне. Внимательность к пациентам высокая. Рекомендации по лечению, предложения по улучшению качества здоровья есть. Полноценный прием. Никаких нареканий нет.
Врач замечательный, он просто прекрасный. У меня только положительные отзывы.
Александр Владимирович хороший, опытный врач, очень тактичный, вежливый, приятный. У меня будет повторный прием.

⚕️Ливанов Александр Владимирович - врач физиотерапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

мануальный терапевт невролог, гирудотерапевт, физиотерапевт. В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады;
  • имеет многолетний опыт диагностики, профилактики и определения тактики лечения пациентов;
  • проводит лечение миофасциальных болевых синдромов, рефлексотерапию (моксотерапия, баночный и точечный массаж), рефлексотерапию в сочетании с гипнотерапией, плазмолифтинг, паравертебральные блокады, блокады по триггерным точкам.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63