Ливанов Александр Владимирович

Александр Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2400 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-34-63

⚕️ Ливанов Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

мануальный терапевт невролог, гирудотерапевт, физиотерапевт. В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Врач опросил пациента и назначил мрт. Он настаивал на процедурах, которые нам не нужны. Мы обращались с проблемно головной боли, а он советовал проверить позвоночник. Ничего нового мы не узнали. Больше мы не пойдем.
Ответ клиники
Уважаемая Алла! Доктор назначает диагностику и обследование на основании клинических жалоб пациента. Вертеброгенная головная боль (т.е. связанная с патологией позвоночника) - часто встречающаяся патология. Если Вам нужна расширенная консультация специалистов клиники, вы можете записаться на повторный приём. Мы постараемся Вам помочь.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 21 мая 2019
Врач мне понравился. Он все правильно сказал и сделал. К нему нет претензий. Не понравилось, что потом клиника пыталась навязать дополнительные услуги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за обратную связь. По правилам нашей клиники всю диагностику и лечебные процедуры назначаются лечащим врачом и проводятся только с согласия пациента. Желаем вам самого главного - здоровья! С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 24 октября 2018
Все было хорошо. Я очень доволен. Доктор очень хороший специалист. Он меня как надо принял.
Невролог
  • Атрофия мышц
  • Афазия
  • Спондилолиз
  • Стеноз позвоночного канала
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Судороги
  • Цереброваскулярные болезни
  • Цистицеркоз
  • Цистицеркоз головного мозга
  • Шейный плексит
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Эпендимома
  • Эпендимома головного мозга
  • Эпидемический цереброспинальный менингит
  • Эпилепсия височной доли
  • Эпилепсия лобной доли
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • "Висцеральная мануальная терапия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2017 г.)
  • "Физиотерапия", Центральная государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Врач реаниматолог-токсиколог, Пушкинская городская больница
  • В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады;
  • имеет многолетний опыт диагностики, профилактики и определения тактики лечения пациентов;
  • проводит лечение миофасциальных болевых синдромов, рефлексотерапию (моксотерапия, баночный и точечный массаж), рефлексотерапию в сочетании с гипнотерапией, плазмолифтинг, паравертебральные блокады, блокады по триггерным точкам.