3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ливанов Александр Владимирович

Мануальный терапевт · Физиотерапевт · Вертебролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

8 (499) 519-34-63

⚕️Ливанов Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

мануальный терапевт невролог, гирудотерапевт, физиотерапевт. В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия

"Озонотерапия", Медозон
"Кинезиотейпирование", МАЭО Саратов
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2018
"физиотерапия", ЦКБ №1 управ делами президента РФ
"Физиотерапия", Центральная государственная медицинская академия
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2017
"Висцеральная мануальная терапия", Российская академия медико-социальной реабилитации
2015
"Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии

2015-2020
Врач реаниматолог-токсиколог, Пушкинская городская больница
Пушкино

• В лечении пациентов применяет все методики мануальной терапии, висцеральной терапии, кранеотерапию, работа по триггерным точкам, мягкие суставные техники, иглорефлексотерапию, фармакопунктуру, электропунктуру, лазеропунктуру, блокады, озонотерапию, ВЛОК, гравитационную терапию, остеопатические методики, локальную анальгезию, уфо крови, дезинфекционную терапию, краниосакральную терапию, сакральные блокады;
  • имеет многолетний опыт диагностики, профилактики и определения тактики лечения пациентов;
  • проводит лечение миофасциальных болевых синдромов, рефлексотерапию (моксотерапия, баночный и точечный массаж), рефлексотерапию в сочетании с гипнотерапией, плазмолифтинг, паравертебральные блокады, блокады по триггерным точкам.

Доктору браво, находка для клинники, внимательный обходительный и специалист очень хороший,но клинника ориентирована не на помощь пациэнту, а на зарабатывание денег. Согласна с одним из предидущих отзывов-навязывают ненужные процедуры. Пришла с результатом МРТ(экструзия, протрузия, боль в спине), без хромато-масс-спектрометрии за 12000 и без стелек за 10000 это не лечат? Больше нет доверия к этой клиннике ксожалению!
Очень добрый, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач, который знает свое дело. Приём прошёл своевременно. Доктор провел манипуляции маме, направил на сдачу анализов и к другому специалисту.
Доктор просто и понятно передает информацию пациенту. У меня были опасения по поводу шейного отдела позвоночника. Он меня вовремя принял, осмотрел, дал рекомендации, как я могу исправить ситуацию в домашних условиях, с помощью традиционных методов и назначил несколько анализов. Мне было приятно, что врач смог объяснить методы решения моей проблемы в домашних условиях.
Доктор провел первичный осмотр, после чего дал направление на рентген. Он спокойно, профессионально, уверенно общался со мной и не говорил ничего лишнего. Этого специалиста было приятно слушать. Я повторно приду к нему, чтобы исправить проблему.
Врач лечит мне позвоночник, неврологию. Александр Владимирович хороший и общительный доктор.
6.0
Врач опросил пациента и назначил мрт. Он настаивал на процедурах, которые нам не нужны. Мы обращались с проблемно головной боли, а он советовал проверить позвоночник. Ничего нового мы не узнали. Больше мы не пойдем.
Врач мне понравился. Он все правильно сказал и сделал. К нему нет претензий. Не понравилось, что потом клиника пыталась навязать дополнительные услуги.
Все было хорошо. Я очень доволен. Доктор очень хороший специалист. Он меня как надо принял.
Профессионализм на хорошем уровне. Внимательность к пациентам высокая. Рекомендации по лечению, предложения по улучшению качества здоровья есть. Полноценный прием. Никаких нареканий нет.
Врач замечательный, он просто прекрасный. У меня только положительные отзывы.
Александр Владимирович хороший, опытный врач, очень тактичный, вежливый, приятный. У меня будет повторный прием.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Матвеев Н. В.

Мануальный терапевт · · 11 лет

Исаев В. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м