14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Alan Clinic (Алан Клиник)»

г. Москва ул. Авиационная, д. 77, корп. 2

⚕️ Литвякова Елена Юрьевна - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит безоперационное и малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины и других заболеваний, используя высокотехнологичное оборудование, такое как лазер, ультразвук и другую аппаратуру. Благодаря современной видеоэлектронной технике проводит удаление полипов любой сложности, а также фиброзных полипов анального канала и прямой кишки. С помощью ультразвуковой техники проводит малоинвазивные бескровные операции по удалению доброкачественных новообразований прямой кишки. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Остаточные геморроидальные кожные метки
Проктит
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Тромбоз геморроидального узла
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Хроническая трещина заднего прохода
Кишечный свищ
Пилонидальная киста с абсцессом

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2020
"Вакцинация и профилактика респираторных инфекций", Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
2019
"Общероссийский хирургический форум-2019 совместно с XXII съездом общества эндоскопических хирургов России", Российское общество хирургов
2019
"12-я Российская школа колоректальной хирургии", Российское общество колоректальных хирургов
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации ФМБА
2018
"Общероссийский хирургический форум-2018 с международным участием совместно с первым съездом российской ассоциации специалистов по хирургической инфекции (РАСХИ)", Российское общество хирургов
2018
"Амбулаторная колопроктология: поиск истин среди множества мнений!", Российское общество колоректальных хирургов
2018
"Актуальные вопросы современной онкоколопроктологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2017
"Национальный хирургический конгресс-2017 и XX съезд общества эндоскопических хирургов России", Российское общество хирургов
2017
"Межрегиональная научно-практическая конференция "Кишечные стомы", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗРФ
2017
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
"Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Левитановские чтения", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗРФ
2015
"Хирургия", Институт повышения квалификации ФМБА
2015
"Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Функциональная диагностика", Оренбургская государственная медицинская академия
2000
"Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия

2020
Врач проктолог, хирург, колопроктолог, Центр проктологии "Алан Клиник"
2018-2020
Врач-колопроктолог, Клиника Андрологии
2010-2020
Врач-хирург, Клиническая больница №85 ФМБА России
2007-2008
Врач-хирург, заместитель главного врача по медицинской части, Черлакская центральная районная больница
Омская область
2002-2007
Врач-хирург, Больница скорой помощи № 1
Омск

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов (РОХ).
Член Российского общества колоректальных хирургов (РОКХ).

Специализируется на диагностике и безоперационном лечении таких заболеваний, как:
  • геморрой 1-2-3-4 стадий;
  • анальные трещины;
  • тромбоз геморроидального узла;
  • бахромки, полипы, кондиломы прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • свищ прямой кишки.

Хороший врач, достаточно позитивно и хорошо все объясняет. Елена Юрьевна провела осмотр и диагностику, сделала необходимые манипуляции. Доктор решил мой вопрос. Она не пугала, ничего лишнего не навязывала, вежливо общалась.
Я довольна приёмом и буду лечиться у Елены Юрьевны! Всё прошло на высшем уровне!
Мне врач понравился! Всё прошло деликатно, тактично, этично и профессионально. Елена Юрьевна провела полноенный осмотр, разобралась с диагнозом и назначила лечение. Я буду обращаться повторно к данному специалисту и буду наблюдаться!
Доктор очень вежливый и добродушный, который вызывает доверие. Она трепетно отнеслась к проблеме, всё рассказала и сразу же сделала мне операцию. Я довольна!
6.0
Врач хороший объясняет все доступно, но действует исключительно в интересах клиники. Сразу предлагает дорогостоющую операцию в их клинике, хотя оговаривается, что можно вылечить медикаментозно, но лечение при этом не назначает. По сути получились выброшенноые деньги за прием и зря портаченное время
2.0
Плохо
Замечательный доктор! Отличная клиника! Пришла на приём, очень аккуратно меня осмотрели. дали нужные рекомендации
Доктор приветливый, внимательный и понимающий. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, показала и провела процедуру.
Доктор отзывчивый, добрый и понимающий. Она всё хорошо мне объяснила и провела операцию.
Внимательный и корректный врач. Елена Юрьевна дала мне советы и рекомендации. Я довольна!
Вежливый и пунктуальный врач. Приём прошёл тактично, информативно и понятно. Доктор осмотрела меня и назначила лечение.
Деликатный врач. Она произвела на меня хорошее впечатление. Доктор провела осмотр, доступно все объяснила, но лечение, а этой клинике гораздо дороже, чем в других. Поэтому для проверки я схожу еще к одному специалисту.
Хороший и внимательный врач. Она толково мне всё объяснила и помогла решить проблему.
Этот человек профессионал высокого уровня. Мне понравилось, что врач не сухо говорила какие - то умные вещи. Она полностью объяснила, показала ситуацию и довела до меня (человека далекого от медицины) все аспекты проблемы. Доктор не давила страшными картинками, дала возможность самому оценить ситуацию и рассказала о последствиях. Т.е. специалист все стороннее все разжевала.
г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Сергеев Л. В.