14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Литвинова Дина Олеговна

Литвинова Дина Олеговна

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Литвинова Дина Олеговна - врач узи-специалист, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ предстательной железы у мужчин, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, УЗИ сосудов, УЗИ костно-мышечной системы, УЗИ в педиатрии.

2009
Ординатура по специальности "УЗД", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных заболеваний им. Е.М. Тареева
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2015
"Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2015
УЗИ-специалист, Израильский медицинский центр
2008-2010
УЗИ-специалист, Поликлиника №1

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почки и надпочечники);
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминальное, трансвагинальное),УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ при беременности (скрининги беременности, доплеровское исследование кровотока, 3D/4D УЗИ;
  • УЗИ предстательной железы у мужчин (трансабдоминальное и трансректальное), УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез, поверхностно расположенных структур, лимфатической системы;
  • УЗИ сосудов (дуплексное сканирование артерий и вен верхних и нижних конечностей, сосудов шеи, УЗИ почечных артерий);
  • УЗИ костно-мышечной системы (суставов и мягких тканей);
  • УЗИ в педиатрии (нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ внутренних органов).

Клиника Медок Кожухово
г. Москва,  ул. Святоозерская, д. 4
Лермонтовский проспект (3.6 км)

Дина Олеговна внимательный и доброжелательный врач. Она всё мне рассказала. Я рекомендую её другим пациентам.
Приятная и хорошая доктор. Она внимательно относится к пациенту и профессионально все делает. Врач посмотрела меня, все показала, подробно рассказала из-за чего это может быть и дала, в общем, всю картину.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории