2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Литвиненко Ольга Михайловна

Литвиненко Ольга Михайловна

Внимательный и хороший врач. Она нашла мою проблему, назначила лечение и составила план действий на будущее.
1.0
Плохо
Ольга Михайловна назначила мне капельницу с антибиотиком не предупредив о этом и промыла нос. Приём ещё не успел начаться, а мне уже выдали чек на оплату, который был равен 10000 рублей. Я недоволен!
Ольга Михайловна очень вежливый и аккуратный врач. Она меня проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации.
Хороший, профессиональный и опытный врач. Ольга Михайловна осмотрела меня и выписала таблетки.
5.0
Ольга Михайловна общалась со мной как с пятнадцатилетней девочкой, перешла на "ты" и говорила неприятные вещи. Приём прошёл быстро. Доктор промыла ухо и мне стало легче. Она не дала мне рекомендации и как мне показалось, что работала на "потоке".
Общительный врач, который серьёзно относиться к своей работе. Ольга Михайловна провела осмотр, выявила причину проблему, провела манипуляции и дала рекомендации по лечению.
Ольга Михайловна хороший и профессиональный врач. Она подобрала правильное лечение и назначила его.
Ольга Михайловна компетентный врач.Она направила меня на рентген, промыла нос и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Ольга Михайловна почистила мне нос и дала рекомендации.
7.0
Доктор удалила мне пробку, устранила верхнюю причину боли, ответила на вопрос и выписала лекарства. Облегчение наступило, но ухо пока еще не восстановилось.
Ольга Михайловна внимательный врач. Она взяла все необходимые анализы и выписала лекарства. Мы довольны!
2.0
Плохо
Ужасный врач,ещё не досмотрела,а уже навязывает платные услуги!Анализы крови,капельницы и тд и тп !Даже в кассу с тобой идёт
7.0
Хороший специалист. Она помогла в решение моего вопроса. Только показалось, что доктор пыталась навязать дополнительные платные услуги.
Ольга Михайловна хороший и добрый врач. Она аккуратно провела мне определённые манипуляции.
4.0
Ниже среднего
Врач был вежлив. Она поставила мне диагноз, выписала лечение в таблетках и предложила пройти медикаментозное лечение. Доктор так же предложила всё пройти его в клинике за 2500 рублей. В итоге, я обнаружила, что мне колят дешёвые препараты и Ольга Михайловна отказалась мне выписать направление.
Профессиональный врач. Она быстро провела мне правильную диагностику и назначила лечение.
Очень тактичный и вежливый врач. Она прописала мне все назначения. Я благодарна доктору!
Профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Ольга Михайловна оказала мне первую помощь, назначила капельницы, уколы и выписала рецепт.
Хороший врач. Ольга Михайловна осмотрела меня и выписала лекарства.
Ольга Михайловна всё обьяснила мне. Я получила от приёма положительные эмоции.

⚕️ Литвиненко Ольга Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - иглорефлексотерапевт, отоларинголог, гирудотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;