3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Литвиненко Андрей Сергеевич

Литвиненко Андрей Сергеевич

Отличный доктор, все четко и по делу. Дал рекомендации, объяснил причину проблем. Рекомендую к посещению.
Хороший доктор, который душевно относится к больным. Он мне сделал блокаду и назначил физиотерапию. Врач мне очень нравится!
Внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Доктор посмотрел снимки, прописал лечение, которое я сейчас прохожу, показал упражнения, которые нужно делать и назначил ударно волновую терапию.
Андрей Сергеевич хороший врач. Я довольна и пойду к нему ещё.
Очень умный и хороший врач. Он безболезненно поставил мне укол в коленный сустав.
Очень приятный врач. Он провел осмотр, грамотно сделал мне блокаду, все показал и рассказал какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна!
Врач посмотрел КТ, попросил сделать меня пару движений плечом, не увидел ничего страшного. Все понятно объяснил, сказал какие делать упражнения, дал инструкцию и объяснил, если они не помогут, то нужно будет проводить операцию. Я получил то, что было нужно, но мне хотелось бы, чтобы доктор разделил мою проблему, как профессионал.
Я довольна приемом. Доктор профессиональный. Он внимательно выслушал меня, спокойно объяснил, рассказал по проблеме, дал свои рекомендации по поводу лечение и предложил услуги центра. В целом приятное впечатление.
Доктор знающий и обходительный. Он провел мне процедуры, которые мне помогли и всё обьяснил. Я очень довольна!
Была сегодня на приеме у Андрея Сергеевича. Он все подробно объяснил, провел осмотр, назначил препараты, назначил МРТ. Врач понравился
У меня была острая боль. Доктор осмотрел меня, провел манипуляции и назначил и лечение.
Профессиональный и грамотный специалист. Чувствуется рука мастера и что человек на своём месте. Он дал мне ценные указания, выписал рецепт и распечатал гимнастику. Доктор посоветовал явиться на повторный приём через две недели. Я пришёл к нему по рекомендации друга.
Приём прошёл отлично. Доктор специалист высокого уровня. В случае необходимости вернусь ещё. Рекомендую
Очень добросовестный врач. Он вовремя принял меня, тщательно осмотрел, дал рекомендации и направил к хирургу, так как случай требует оперативного вмешательства.
Прекрасный, очень внимательный и компетентный врач. Он меня выслушал и подробно выдал все рекомендации в распечатанном в виде. Планирую обращаться к нему впредь.
Андрей Сергеевич вежливый и компетентный врач. Он внимательно выслушал мою проблему и выписал рецепт.
Внимательный врач. Он провел осмотр, определил что у меня с ногой и дал рекомендации делать массаж. Я осталась довольна, мне стало легче, и я уже посоветовала доктора своей невестке!
7.0
Внимательный врач. Он говорил все по делу! Надеюсь, что компетентный. Я пока сделала только две процедуры, на ту область, которая меня беспокоила. Главное, чтобы его лечение помогло!
Андрей Сергеевич хороший врач. Он посмотрел мои колени, спину, посмотрел снимки. Подробно все обьяснил и рассказал о повреждениях, прописал лечение и как выполнять упражнения.

⚕️ Литвиненко Андрей Сергеевич - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, врач спортивной медицины. Предоставляет консультации по вопросам, связанным с различными повреждениями позвоночника, спины, суставов и конечностей и т.д. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования
2003
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кубанская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия
2007
"Спортивная медицина", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
2016-2020
Главный врач, Медицинский центр "Стопартроз"
2015-2016
Главный врач, Медицинский центр "Здоровые Люди"
2005-2015
Врач ортопед-травматолог, Олимпийский комплекс "Лужники"
Диагностика и лечение:
  • растяжений;
  • разрывов сухожилий;
  • вывихов;
  • переломов;
  • боли в спине или суставах;
  • искривления позвоночника;
  • артроза;
  • остеохондроза.
Основные направления деятельности спортивного врача:
  • травматология, связанная со спортом;
  • реабилитация спортсмена, его восстановление после различных травм и интенсивных тренировок;
  • лечение разнообразных спортивных травм.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63