Литвиненко Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 1500 руб. -38% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Клиника Стопартроз.ру»
Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Каховская (710 м) Севастопольская (840 м) Варшавская (910 м)
8 (499) 116-79-63

⚕️Литвиненко Андрей Сергеевич - врач ортопед, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, врач спортивной медицины. Предоставляет консультации по вопросам, связанным с различными повреждениями позвоночника, спины, суставов и конечностей и т.д. подробная информация о враче
У меня была острая боль. Доктор осмотрел меня, провел манипуляции и назначил и лечение.
Профессиональный и грамотный специалист. Чувствуется рука мастера и что человек на своём месте. Он дал мне ценные указания, выписал рецепт и распечатал гимнастику. Доктор посоветовал явиться на повторный приём через две недели. Я пришёл к нему по рекомендации друга.
Приём прошёл отлично. Доктор специалист высокого уровня. В случае необходимости вернусь ещё. Рекомендую
Очень добросовестный врач. Он вовремя принял меня, тщательно осмотрел, дал рекомендации и направил к хирургу, так как случай требует оперативного вмешательства.
Прекрасный, очень внимательный и компетентный врач. Он меня выслушал и подробно выдал все рекомендации в распечатанном в виде. Планирую обращаться к нему впредь.
Андрей Сергеевич вежливый и компетентный врач. Он внимательно выслушал мою проблему и выписал рецепт.
Внимательный врач. Он провел осмотр, определил что у меня с ногой и дал рекомендации делать массаж. Я осталась довольна, мне стало легче, и я уже посоветовала доктора своей невестке!
7.0
Внимательный врач. Он говорил все по делу! Надеюсь, что компетентный. Я пока сделала только две процедуры, на ту область, которая меня беспокоила. Главное, чтобы его лечение помогло!
Андрей Сергеевич хороший врач. Он посмотрел мои колени, спину, посмотрел снимки. Подробно все обьяснил и рассказал о повреждениях, прописал лечение и как выполнять упражнения.
Андрей Сергеевич хороший врач. Он не сказал ничего лишнего, все по делу. Мне нужно было просто провести осмотр. Он мне все рассказал, что нужно улучшить. Я буду еще записываться к нему! Я рада, что нашла такого доктора.
Опытный и внимательный специалист. У меня на руках была МРТ, он сразу определил мою проблему и предложил пути решения. Он мне назначил сделать еще одну процедуру, чтобы точно удостовериться. Я приду на повторный прием.
Консультация отличная, я пришёл с проблемой, проблема была решена. Доктор всё рассказал, как и что надо делать, сейчас буду лечиться, всё замечательно. Врач компетентный, профессиональный и вежливый.
Внимательный и профессиональный доктор. Он быстро и оперативно поставил диагноз, сделал укол, назначил лечение, объяснил, как протекает болезнь, дал рекомендации и сказал, что нужно.
Ответ клиники
Спасибо за положительный отзыв, были рады вам помочь!
Доктор внимательный и знающий человек. Он посмотрел мои снимки, понятно, доступно рассказал по ним, дал подробную консультацию, поставил правильный диагноз, прописал нужное лечение, назначил дополнительно мрт и повторный прием. Советую к нему обратиться людям с артрозом, с проблемами рук и ног.
Доктор провел осмотр, посмотрел снимки, томографию, дал консультацию, доходчиво и по сути объяснил, что и как можно сделать с этим заболеванием, почему нужно сделать именно так, и никак по-другому, сделал одну процедуру и назначил лечение, диету и физиопроцедуры, то, что действительно необходимо, ничего лишнего. Спокойный, конкретный и вежливый врач, произвел приятное впечатление, было приятно, что отсутствовал такой элемент, как "развод" на деньги.
Грамотный врач, отвечает на все вопросы, ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы. Доктор делает все очень оперативно и быстро. Я делала у него плазмолифтинг, теперь езжу на консультации после процедуры, планирую наблюдаться у него и далее.
Обратился к врачу с травмой колена, он мне всё подробно объяснил, назначил лечение и помог. Он профессионал.
У меня проблема с сухожилием локтевого сустава я много чего изучил по этому поводу и нового мне ничего не рассказали. Андрей Сергеевич мне предложили ударно-волновую терапию, мы проговорили о схеме разминки, доктор понимает про что он говорит, но это я сам знал, после предыдущего специалиста к сожалению нового совета не получил.
Врач всё мне объяснил, рассказал как работает колено, было особенно приятно, что на каждый вопрос он давал подробно объяснение, что со мной происходит.
Доктор все не очень подробно рассказал, но мою проблему решил. Он профессиональный врач.
Ортопед
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Киста Бейкера коленного сустава
  • Коксартроз суставов
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Тендинит
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования (2008 г.)
  • "Спортивная медицина", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • Врач ортопед-травматолог, Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва (2005-2015 гг.)
  • Главный врач, Медицинский центр "Здоровые Люди", город Москва (2015-2016 гг.)
  • Главный врач, Медицинский центр "Стопартроз", город Москва (2016-2018 гг.)
Диагностика и лечение:
  • растяжений;
  • разрывов сухожилий;
  • вывихов;
  • переломов;
  • боли в спине или суставах;
  • искривления позвоночника;
  • артроза;
  • остеохондроза.
Основные направления деятельности спортивного врача:
  • травматология, связанная со спортом;
  • реабилитация спортсмена, его восстановление после различных травм и интенсивных тренировок;
  • лечение разнообразных спортивных травм.