3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Литовченко Денис Олегович

Литовченко Денис Олегович

Коммуникабельный и профессиональный доктор, который располагает к себе. Он мне все подробно рассказал про заболевание и назначил лечение.
Очень доброжелательный доктор. Денис Олегович выслушал все проблемы и посоветовал лечение.
7.0
Доктор доброжелательный, отзывчивый, проконсультировал меня, помог, идет навстречу, все объяснил, вник и подсказал правильное лечение.
В принципе, мне все понравилось. Денис Олегович был очень позитивный. Врач нашел контакт с пациентом и дал ценные советы.

⚕️ Литовченко Денис Олегович - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог-нейрохирург. Диагностика и лечение: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи дисков, листезы, фасет-синдромы; сосудистые заболевания головного мозга (ОНМК, инсульты, ДЭП, аневризмы, мальформации) и спиного мозга (аневризмы, мальформации), реабилитационные методики; травмы позвоночника, головного и спиного мозга с реабилитационными методиками; паркинснизм, миопатии, эпилепсия. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
Интернатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт
2017
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Член ассоциаций врачей
Член национальной ассоциации хирургов-вертебрологов.
  • Дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи дисков, листезы, фасет-синдромы;
  • Сосудистые заболевания головного мозга (ОНМК, инсульты, ДЭП, аневризмы, мальформации) и спиного мозга (аневризмы, мальформации), реабилитационные методики;
  • Травмы позвоночника, головного и спинного мозга с реабилитационными методиками;
  •  Паркинснизм , миопатии, эпилепсия.
г. Москва, ,
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.