3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лисицынa Светлaнa Боpисовнa

Лисицынa Светлaнa Боpисовнa

Лор (отоларинголог) · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лисицынa Светлaнa Боpисовнa - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт
2011
"Исследование функции внешнего дыхания у детей", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
Детский лор, ООО "Врач рядом"

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Лекон
г. Москва,  ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
Южная (1 км)

Внимательный доктор с качественным подходом к пациентам. Она мне дала заключение и решила мою проблему.
Хороший и опытный специалист. Ей можно довериться. Доктор нашла ко мне подход, прощупала, проверила, навязывая дополнительные услуги, всё четко и по делу объяснила.
Очень квалифицированный специалист. Всем рекомендую. Всё рассказала, показала. Разложила по полочкам. Назначила лечение. Если нужен специалист идите и даже не сомневайтесь
Светлана Борисовна опытный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Специалист знающий свое дело. Она все посмотрела, выписала лекарства, дала адекватные советы и определенное заключение. К доктору нет никаких претензий.
Отличный врач, вежливое отношение. Сразу видно профессионал своего дела. Спасибо. В клинике хорошее оборудование.
Очень грамотный специалист. Она назначила все анализы и проконсультировала меня, как полагается. У меня нет нареканий на доктора!
Очень милый доктор. Она приняла меня, выслушала, осмотрела. Подкорректировала лечение, все объяснила по нему и сделала кукушку.
Вежливый, доброжелательный и компетентный врач. На приеме она все объяснила по делу. Дала много советов. Очень хороший специалист!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 15 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет
Курец Наталья Александровна Стаж 19 лет