Лисицына Алла Юрьевна

Лисицына
Алла Юрьевна

Невролог, Врач функциональной диагностики
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Лисицына Алла Юрьевна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение: вертеброгенных заболеваний, цереброваскулярной патологии, острых нарушений мозгового кровообращения, опухолей центральной нервной системы, нарушения памяти (когнитивных расстройств и деменции), вегетативных расстройств, экстрапирамидной патологии, демиелинизирующих заболеваний, неврозов, депрессивных расстройств. подробная информация о враче
Врач адекватный, располагает к себе, находит индивидуальный подход. Считаю, что диагноз она поставила абсолютно правильный. Назначила нужное лечение.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она профессионал своего дела! Доктор решила мою проблему, помогла и назначила лечение.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Отзывчивая и вдумчивая доктор. Она профессионал своего дела. Успокоила меня, осмотрела, оказала грамотную помощь, назначила лечение, после которого я чувствую облегчение, поэтапно и дозированно все объяснила и рассказала. Я ушла с пониманием, что попала по адресу и с уверенностью, что вылечусь. У меня отпала потребность искать другого специалиста, я ее нашла и пойду на повторный прием через две недели. Я буду рекомендовать врача всем свои близким и друзьям. Только к ней! Если было бы больше таких докторов, люди бы вообще не болели!
Врач функциональной диагностики
Невролог
  • Деменция
  • Опухоли мозжечка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология и функциональная диагностика", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (2015 г.)
  • "Неврология" (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2015 г.)
  • Врач-невролог, неврологическое отделение, городская больница (1988-1998 гг.)
  • Врач неотложной неврологической помощи, Городская клиническая больница №79 (1998-2003 гг.)
  • Врач-невролог, нейрососудистое отделение (2003-2008 гг.)
  • Врач невролог частной практики (2003-2015 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, городская больница (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Крымского общества неврологов.
Сфера практических интересов:
  • вертеброгенных заболеваний;
  • цереброваскулярной патологии;
  • острых нарушений мозгового кровообращения;
  • опухолей центральной нервной системы;
  • нарушения памяти (когнитивных расстройств и деменции);
  • вегетативных расстройств;
  • экстрапирамидной патологии;
  • демиелинизирующих заболеваний.
  • неврозы, депрессивные расстройства.