Воронеж

Алла Юрьевна

Невролог, Врач функциональной диагностики
Приём от 1800 1700 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Приём в «Центр патологии органов кровообращения»
Москва, Банный пер., д. 2, стр. 2
Проспект мира (590 м) Рижская (1 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️Лисицына Алла Юрьевна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Диагностика и лечение: вертеброгенных заболеваний, цереброваскулярной патологии, острых нарушений мозгового кровообращения, опухолей центральной нервной системы, нарушения памяти (когнитивных расстройств и деменции), вегетативных расстройств, экстрапирамидной патологии, демиелинизирующих заболеваний, неврозов, депрессивных расстройств. подробная информация о враче
Всё отлично. Я сделала снимки, мне поставили блокаду. Первое время болело, но сейчас боль прошла и всё отлично. Врач хороший. Добрая, обаятельная, приятная женщина.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло неплохо. Все, что хотел, узнал. Доктор внимательная. Подробно объясняет, отвечает на вопросы.
Плохо
Мне совершенно доктор не понравилась. Она не может разобраться в эпилепсии. Мне нужен был подбор лекарств. Алла Юрьевна не смогла мне оказать квалифицированную помощь, которая была мне необходима. Просто врач ноль.
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология и функциональная диагностика", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (2015 г.)
  • Врач-невролог, неврологическое отделение, городская больница (1988-1998 гг.)
  • Врач неотложной неврологической помощи, Городская клиническая больница №79 (1998-2003 гг.)
  • Врач-невролог, нейрососудистое отделение (2003-2008 гг.)
  • Врач невролог частной практики (2003-2015 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, городская больница (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Крымского общества неврологов.
Диагностика и лечение:
  • вертеброгенных заболеваний;
  • цереброваскулярной патологии;
  • острых нарушений мозгового кровообращения;
  • опухолей центральной нервной системы;
  • нарушения памяти (когнитивных расстройств и деменции);
  • вегетативных расстройств;
  • экстрапирамидной патологии;