Лисицин Дмитрий Валерьевич

Лисицин
Дмитрий Валерьевич

Дерматолог, Косметолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27

⚕️ Лисицин Дмитрий Валерьевич - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. подробная информация о враче
Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Мне все понравилось. Врач оказался очень хорошим. Меня устроили процедуры и рекомендации Дмитрия Валерьевича. Я довольна.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Это был только первый прием. Хороший врач. Дмитрий Валерьевич все у меня расспросил, осмотрел, дал рекомендации по лечению, мы все обстоятельно обсудили, наметили план. У меня никаких нареканий нет.
Дерматолог
Косметолог
  • Атрофия кожи
  • Веснушки
  • Вросшая мозоль
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Ординатура по специальности "Дерматовенерология", кафедра кожных и венерических болезней (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "Хирургия", кафедра ангиологии и сосудистой оперативной хирургии (2008 г.)
  • "Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медицины" (2007 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия", "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", "Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине", "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и Эстетической медицине", "Применение микроимплантов в косметологии и Эстетической медицине", "Нитевые методы подтяжки мягких тканей лица (Aptos)", Российский Университет Дружбы Народов (2007 г.)
  • "Использование лазерных технологий, а также термоактивный лифтинг для безоперационной подтяжки лица и тела Aluma RF", Корпорация Lumenis (2007 г.)
  • Ведущий тренер, Бельгийская компания BeautyFeel INT (2011 г.)
  • акне;
  • пигментные пятна;