3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Лисицин Дмитрий Валерьевич

Лисицин Дмитрий Валерьевич

Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
Мне все понравилось. Врач оказался очень хорошим. Меня устроили процедуры и рекомендации Дмитрия Валерьевича. Я довольна.
Это был только первый прием. Хороший врач. Дмитрий Валерьевич все у меня расспросил, осмотрел, дал рекомендации по лечению, мы все обстоятельно обсудили, наметили план. У меня никаких нареканий нет.

⚕️ Лисицин Дмитрий Валерьевич - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;