2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Лисин Олег Валерьевич

Лисин Олег Валерьевич

Доктор с большим 37 - ми летним стажем. Он осмотрел меня, грамотно все рассказал и назначил какие нужно процедуры пройти.
Хороший, контактный и понимающий врач. Он выслушал меня, осмотрел и дал доступные рекомендации.
Доктор про все расспросил у меня и назначил необходимое обследование. Прием проходил около часа. Я записалась еще к этому врачу!
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Доктор внимательный, видно, что разбирается в том, что говорит. Он выслушал меня, взял анализы и сделал назначения. Повторно пойду к этому доктору.
Олег Валерьевич хороший и внимательный врач. Мне нравится профессионализм этого доктора!
Олег Валерьевич достаточно профессиональный врач. Приём длился около часа. Доктор очень внимательно меня осмотрел, опросил и записал все замечания. Он так же направил меня на сдачу анализов.
Доктор досконально опросил меня. Олег Валерьевич внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня и дал рекомендации.
Профессиональный, очень корректный, приятный и человечный врач. Он задал мне вопросы, все хорошо выслушал и провел качественный осмотр. Доктор потратил на меня час времени. Я чувствовала себя с ним свободно и спокойно! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Опытный врач. Доктор осмотрел меня и выписал рецепт на препараты.
Пока сложно говорить о диагнозе каком то. Но врач все объяснил,рассказал. Буду ждать вторичный прием. Рекомендую не то слово!!
Как доктор, Олег Валерьевич, может быть, "ого-го" какой хороший. Но тем не менее он посмотрел и сказал, что в клинике нет нужного оборудования. Врач направил меня туда, где сидят профессора. У меня достаточно сложная ситуация, которая не проверяется молоточком. Нужно сделать упор на то, что клиника не располагает возможностями проверить меня до конца.
Профессиональный врач. Он продиагностировал меня, определил в чем проблема и выдал направление. Я остался доволен!
Замечательный врач, внимательно рассмотрел проблему, рассуждал о причинах и последствиях заболевания. Хотелось за ним записывать. Дает много полезно информации.
Я была долго на приеме у доктора. Он уделил мне много времени, подробно все расспросил о проблеме, провел полный осмотр и выписал лечение, которое меня удовлетворило.
Вдумчивый, исключительно, внимательный и квалифицированный профессионал. Я чрезвычайно доволен приемом у врача, буду выполнять предписания и приду еще. Никогда еще не встречал такого подхода к пациенту. Специалист обстоятельно побеседовал со мной, обследовал и выписал необходимые препараты. Я уже рекомендую его!
Качественный прием. Врач уделил много мне времени, внимательно выслушал, все посмотрел, подробно меня обследовал, назначил лечение и дополнительное обследование. Он внимательный, серьезный и очень умный доктор. У меня очень положительный отзыв.
2.0
Плохо
Прочитав в интернете отзывы о нем, нашла много положительных отзывов и решила обратиться к врачу за консультацией. Прождав около его кабинета 20 минут, я обратилась на ресепшен, ему позвонили и он пришёл. В кабинете зазвонил у него личный мобильный телефон, он ответил и решал личные дела. Я была в шоке, это явно не на платном приёме такое должно происходить. Далее его манера разговора и вопросы с раздражение в голосе ещё больше меня оттолкнули, будто бы я пришла к нему домой и нарушила личное пространство. Ну думаю ладно, перетерплю, может как специалист будет хороший, бывает же такое, что первое впечатление обманчиво. Но далее задавая вопросы, он раздражался ещё больше, если что то я недослышала или не понимала его медицинского слэнга. Я обратилась с жалобами на головокружение, он провел обследование молоточком и зубочисткой, выписал антидепрессанты и мексидол, вопрос: "как мог врач выписать препараты?", которые может выписать только узконаправленный специалист, например психиатр или психотерапевт. И тем более моё эмоциональное состояние в норме, я же не пришла к нему с жалобами на плаксивость и безрадостную жизнь в серых тонах и не желанием жить. Всё это странно и соответственно я не стала травить свой организм химией, которую он мне прописал, да и для чего? По мне, так врач сначала должен провести необходимые обследования, чтобы потом назначить какие-то препараты, а тут наоборот. Поэтому считаю, что время и деньги потрачены в пустую. Это лично моё мнение.
Врач обладает совокупностью профессиональных и человеческих качеств. Я обращалась по вопросу нервных глазных тиков, доктор провел полное исследование, убедился, что это тики именно невротического характера, заставил сделать определенный ряд исследований и анализов, назначил курс лечения. Я доверяю этому доктору, периодически к нему хожу для корректировки лечения!
Врач на приеме все посмотрел, все проверил, объяснил и выписал лекарства. Очень хороший, заинтересованный доктор, внимательно отнесся, отвел больше времени, чем надо. Молодец!

⚕️ Лисин Олег Валерьевич - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головных и лицевых болей, болей области шейного грудного и поясничного отделов позвоночника, неврологический проявлений грыж межпозвонковых дисков, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вегетативной дисфункции и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • головных и лицевых болей;
  • болей области шейного грудного и поясничного отделов позвоночника;
  • цервикалгий торакалгий люмбоишалгий (радикулитов);
  • неврологический проявлений грыж межпозвонковых дисков;
  • сосудистых заболеваний головного и спинного мозга;
  • вегетативной дисфункции;
  • неврозов, с тревожными синдромами, паническими атаками или без них.
г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22