Лисичко Олег Юрьевич
Очень хороший врач

Лисичко
Олег Юрьевич

Эндокринолог, Нефролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15»
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м) Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26

⚕️ Лисичко Олег Юрьевич - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, нефролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, патологии почек. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями почек, пациентов на заместительной почечной терапии и после трансплантации почки. Специалист по минеральным и костным нарушениям при хронических болезнях почек. подробная информация о враче
Большое спасибо Олегу Юрьевичу за профессионализм и помощь, я в восторге. Я обратилась к нему по вопросам нефрологии и эндокринологии, врач объяснил мне, на что обратить внимание, дал хорошие советы и направления. Я получила то, что хотела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Врач провел осмотр, посмотрел анализы, рассказал даже более, чем я спрашивала и распечатал подробно документы. Он отличный врач, всё подробно и спокойно объясняет, не нервирует и всем его рекомендую.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Врач произвел очень хорошее впечатление и поразил своими обширными знаниями. Он открыл новые аспекты нашего заболевания, он был очень решителен, деятелен и помог организовать вызов скорой. С его подачи мы легли в больницу. Замечательный специалист! Я осталась очень довольна.
Эндокринолог
  • Микседема
Нефролог
  • Киста почек
  • Мочекаменная болезнь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №19 (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии Министерства здравоохранения Российской Федерации (2010 г.)
  • "Эндокринология" (2015 г.)
  • "Нефрология" (2016 г.)
  • врач-эндокринолог, Клинический госпиталь на Яузе, город Москва (2018 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы, патологии почек.
  • Ведение пациентов с хроничискими заболеваниями почек, пациентов на заместительной почечной терапии и после трансплантации почки.
  • Специалист по минеральным и костным нарушениям при хронических болезнях почек.