2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Лисичко Олег Юрьевич

Лисичко Олег Юрьевич

Я давно сотрудничаю с этим врачом. Олег Юрьевич профессиональный специалист и обращает внимания не только на проблемы в своей сфере, но и на приближенные к ней. На приеме он откорректировал мою терапию и дал хорошие советы. Все прошло отлично и результативно.
Доктор адекватный. Я записывался на консультацию. Он выслушал мои жалобы, посоветовал, куда двигаться и никуда не торопился. Что мне нужно было, я получил консультацию, сказал, что у меня все нормально. Я остался доволен.
Доброжелательный и обходительный врач. Он все популярно нам объяснил, дал советы, назначил питание, диету и выдал направление на анализы. Мы первый раз за свои годы столкнулись с таким доктором, остались довольны и еще поедем к нему!
Отличный врач. Мне понравилось, как он провел прием! Я буду дальше продолжать лечение у этого доктора и рекомендовать его!
Олег Юрьевич очень внимательный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы, обьяснил о моих проблемах и рассказал всё, что мне нужно делать дальше.
Олег Юрьевич знающий и профессиональный врач! Он всё хорошо обьяснил, подробно выслушал меня и всё расписал. Доктор ответил на те вопросы, которые я даже не задавал. Я полностью доволен!
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Олег Юрьевич внимательный специалист. Доктор очень тонко подходит к своим пациентам и никуда не торопился. Он все мне очень хорошо обьяснил и выслушал. Я получила хорошую консультацию.
Опытный, вежливый доктор. Он решил мой вопрос и подсказал дальнейшие действия. Всё, что мне нужно было, я всё узнала.
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Очень доброжелательный и вежливый врач. Я шла к нему, ориентируясь на отзывы. Доктор провел консультацию, все объяснил, ответил на вопросы и рассказал много интересной информации, связанной с моим заболеванием.
Очень внимательный, что самое главное, отзывчивый и понимающий врач. Мне его порекомендовали. Доктор проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение.
Олег Юрьевич приятный, очень умный и порядочный человек и практикующий доктор! Я давно его знаю! Вопросы решает по своей методике, понимает все по анализам. Дает конкретные рекомендации!
Олег Юрьевич профессиональный доктор, очень компетентен для своей профессии. Он доступно все объяснил, написал, что нужно сделать, дал рекомендации.
Я довольна, получила ответы на те вопросы которые меня интересовали и думаю, что в дальнейшем буду продолжать посещение. Доктор адекватный, выслушал внимательно, никуда меня не торопил и ничего не назначал лишнего. Я обратилась к нему по рекомендациям!
Все объясняет внятно и доступно. Ходила с анализами крови проверить почки, когда было очередное обострение цистита. Хороший доктор! Рекомендую.
Доктор принял нас хорошо, он выслушал жалобы и посмотрел результаты анализов. Олег Юрьевич профессиональный врач, который владеет своей профессией.
Очень хороший, отзывчивый и толковый доктор. Он решил все наши проблемы. Мы в восторге!
Лучший врач, которого я встречала! Он разбирается абсолютно во всем! Не только в почках и так далее, ищет причину заболевания! Просто молодец!
Большое спасибо Олегу Юрьевичу за профессионализм и помощь, я в восторге. Я обратилась к нему по вопросам нефрологии и эндокринологии, врач объяснил мне, на что обратить внимание, дал хорошие советы и направления. Я получила то, что хотела.

⚕️ Лисичко Олег Юрьевич - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, нефролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, патологии почек. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями почек, пациентов на заместительной почечной терапии и после трансплантации почки. Специалист по минеральным и костным нарушениям при хронических болезнях почек. Подробная информация о враче

• Сахарный диабет;
  • Заболевания щитовидной железы;
  • Заболевания околощитовидных желёз;
  • Ожирение;
  • Заболевания гипофиза;
  • Заболевания надпочечников;
  • Нарушения кальций-фосфорного обмена;
  • Патология эндокринной системы у пациентов с хроническими заболеваниями почек;
  • Острая и хроническая почечная недостаточность;
  • Гломерулонефриты (первичная диагностика);
  • Вторичный гиперпаратиреоз у пациентов на заместительной почечной терапии (гемодиализ, перитонеальный диализ);
  • Третичный гиперпаратиреоз (после трансплантации почки);
  • Изменения мочевого осадка (гематурия, протеинурия).
г. Москва, ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56