3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Липатова Вероника Евгеньевна

Липатова Вероника Евгеньевна

Замечательный доктор, очень внимательно вникает во все проблемы, приятная в общении , пришел взволнованный ушел спокойный)
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Очень хорошая, прекрасная и отличная в общении врач. Ее опыт работы сразу бросается в глаза. Я вижу такого специалиста в первый раз за последние 20 лет. Сейчас таких мало. Доктор доступно все объяснила и разжевала, даже не надо знать медицину. Я узнал все, что нужно, получил консультацию, откровенно говоря, был этому рад, боли прекратились сразу. Я доволен приемом, уже выздоровел и буду обращаться по необходимости к доктору.
У меня были боли в животе. Врач внимательная, она меня посмотрела, дала рекомендации, отвечала на все вопросы, буду их выполнять, какие будут результаты лечения, пока не могу сказать.
Вероника Евгеньевна грамотный специалист. Сразу видно что женщина с опытом
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вдумчивая, подходит к вопросам с разных сторон. Очень высококвалифицированный человек, хорошо с людьми работает, хорошо общается.
Очень хороший доктор. Она мне очень понравилась. Я к ней ещё раз запишусь. Всем очень довольна. Мне помогли, объяснили и взяли анализы, которые нужны.
Всё очень хорошо, профессионально, доходчиво. Мне очень понравилось. Приятная женщина. Очень качественно, быстро.

⚕️ Липатова Вероника Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, функциональной диагностики. Осмотр и консультация больных с любой терапевтической патологией. Владеет методикой расшифровки ЭКГ взрослых и детей, спирометрии взрослых и детей и расширенного спирографического исследования диффузия и Боди, ЭЭГ, методикой проведения нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил - тест), методикой ЭХОКГ сердца, методикой проведения расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ и АД. Проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости, урологии, заболеваний сердца. Подробная информация о враче

• Осмотр и консультация больных с любой терапевтической патологией;
  • Владение методикой расшифровки ЭКГ взрослых и детей;
  • Владение методикой расшифровки спирометрии взрослых и детей и расширенного спирографического исследования диффузия и Боди;
  • Владение методикой расшифровки ЭЭГ;
  • Владение методикой проведения нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил - тест);
  • Владение методикой ЭХОКГ сердца;
  • Владение методикой проведения расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ и АД;
  • Проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости, урологии, заболеваний сердца.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10