Липатова Вероника Евгеньевна

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Марии Фроловой»

г. Москва ул. Можайское ш., д. 10

⚕️ Липатова Вероника Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, функциональной диагностики. Осмотр и консультация больных с любой терапевтической патологией. Владеет методикой расшифровки ЭКГ взрослых и детей, спирометрии взрослых и детей и расширенного спирографического исследования диффузия и Боди, ЭЭГ, методикой проведения нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил - тест), методикой ЭХОКГ сердца, методикой проведения расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ и АД. Проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости, урологии, заболеваний сердца. Подробная информация о враче

Аритмия дыхания
Аритмия сердца
Гипертония с поражением сердца и почек
Гипертрофия левого желудочка сердца
Гипотония
ОРВИ
Острые респираторные заболевания

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Государственный МедицинскийУниверситет

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Парус - национальные реформы
2017
"Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико - биологического агентства
2016
"Кардиология", Российский институт дружбы народов
2015
"Терапия"
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Функциональная диагностика"
2001
"Онкология"
2000
"Эхокардиография"

2019
Заведующая амбулаторным отделением Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог, Врач функциональной диагностики., Медицинский Центр Марии Фроловой

• Осмотр и консультация больных с любой терапевтической патологией;
  • Владение методикой расшифровки ЭКГ взрослых и детей;
  • Владение методикой расшифровки спирометрии взрослых и детей и расширенного спирографического исследования диффузия и Боди;
  • Владение методикой расшифровки ЭЭГ;
  • Владение методикой проведения нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил - тест);
  • Владение методикой ЭХОКГ сердца;
  • Владение методикой проведения расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ и АД;
  • Проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости, урологии, заболеваний сердца.

Замечательный доктор, очень внимательно вникает во все проблемы, приятная в общении , пришел взволнованный ушел спокойный)
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Очень хорошая, прекрасная и отличная в общении врач. Ее опыт работы сразу бросается в глаза. Я вижу такого специалиста в первый раз за последние 20 лет. Сейчас таких мало. Доктор доступно все объяснила и разжевала, даже не надо знать медицину. Я узнал все, что нужно, получил консультацию, откровенно говоря, был этому рад, боли прекратились сразу. Я доволен приемом, уже выздоровел и буду обращаться по необходимости к доктору.
У меня были боли в животе. Врач внимательная, она меня посмотрела, дала рекомендации, отвечала на все вопросы, буду их выполнять, какие будут результаты лечения, пока не могу сказать.
Вероника Евгеньевна грамотный специалист. Сразу видно что женщина с опытом
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вдумчивая, подходит к вопросам с разных сторон. Очень высококвалифицированный человек, хорошо с людьми работает, хорошо общается.
Очень хороший доктор. Она мне очень понравилась. Я к ней ещё раз запишусь. Всем очень довольна. Мне помогли, объяснили и взяли анализы, которые нужны.
Всё очень хорошо, профессионально, доходчиво. Мне очень понравилось. Приятная женщина. Очень качественно, быстро.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10 8 (495) 185-01-01

Бачурина Н. А.