3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Линевский Александр Валентинович

Линевский Александр Валентинович

Хороший доктор. На приеме он мне быстро и грамотно все объяснил.
Александр Валентинович внимательный врач. Он поставил мне точный диагноз и дал хорошие рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме все прошло для меня отлично, быстро и четко. Александр Валентинович оперативно поставил диагноз назначил мне лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Он взял у меня анализ и дал четкие прогнозы.
Доктор меня проконсультировал по результатам анализов, провел осмотр, поставил точный диагноз и направил к неврологу.
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил анализы. Врач помог и я приду ещё раз!
Внимательный и доброжелательный врач. Александр Валентинович всё растолковал мне и объяснил.
Хороший и приятный специалист. Александр Валентинович расспросил меня о проблеме и назначил лечение.
Вежливый врач. Александр Валентинович всё по делу мне объяснил, ответил на вопросы и прописал лечение.
Очень доброжелательный, располагающий к себе и внимательный врач. Это человек не навязывает дорогостоящих лекарств. Доктор быстро во всем разобрался и рекомендовал более дешевые, но не менее эффективные аналоги препаратов.
1.0
Плохо
Врач поставил мне абсолютно неверный диагноз. Я недоволен!
Александр Валентинович подробно мне всё рассказал и дал советы. Я доволен!
Врач удалил мне родинку и дал рекомендации. Александр Валентинович внимательный и доброжелательный доктор с позитивным настроем.
Александр Валентинович отличный специалист. Он факту прописал и назначил все по моей проблеме, и это помогает.
Хороший и внимательный доктор. Ему было не безразлично. Доктор провел первичный осмотр, поставил диагноз, четко, понятно все мне объяснил, прописал курс лечения и дал советы.
Александр Валентинович очень вежливый, отзывчивый врач и профессионал своего дела. Он осмотрел меня и назначил анализы.
Предновогоднее настроение доктора помогло мне больше чем лекарства! Александр Валентинович очень хороший, профессиональный и позитивный врач.
Общение с доктором было не долгим. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я, вполне, порекомендовал бы этого врача!
Компетентный, достаточно, вдумчивый, внимательный, доброжелательный и аккуратный специалист. У меня был не стандартный случай и провести диагностику было сложно, потому что все те симптомы, которые заставили меня записаться к врачу, полностью отсутствовали. Доктору пришлось все анализировать только на основе моего описания. Он нашел правильную причину, которая подтвердилась на следующий день.
Доктор все просмотрел. Поставил грамотно диагноз, назначил лечение. Обработал воспаление. Думаю, все пройдёт.

⚕️ Линевский Александр Валентинович - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
2018
""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
2008
2005
2000
Диагностика и лечение:
  • кожных и венерологических заболеваний;
  • заболеваний слизистых оболочек, волос, ногтей с применением новейших лабораторных методик и аппаратной диагностики;
  • угревая болезнь кожи;
  • фолликулиты; псориатический дерматит;
  • экзема;
  • себорейный дерматит;
  • различные виды лишаев;
  • острая и хроническая крапивница;
  • лекарственные реакции;
  • кератозы;
  • гипергидроз;
  • герпетические инфекции и заболевания передающиеся половым путем;
  • удаление кондиллом, бородавок, моллюска, методом микроволновой терапии.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23