Линевский Александр Валентинович

Линевский Александр Валентинович

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Линевский Александр Валентинович - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

Венерическая лимфогранулема
Генитальный герпес
Герпес
ЗППП
Акне
Вирусные бородавки
Герпес

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

Диагностика и лечение:
  • кожных и венерологических заболеваний;
  • заболеваний слизистых оболочек, волос, ногтей с применением новейших лабораторных методик и аппаратной диагностики;
  • угревая болезнь кожи;
  • фолликулиты; псориатический дерматит;
  • экзема;
  • себорейный дерматит;
  • различные виды лишаев;
  • острая и хроническая крапивница;
  • лекарственные реакции;
  • кератозы;
  • гипергидроз;
  • герпетические инфекции и заболевания передающиеся половым путем;
  • удаление кондиллом, бородавок, моллюска, методом микроволновой терапии.

Александр Валентинович поставил диагноз, назначал лекарства, прописал лечение на две недели, обнадёжил на выздоровление, а так же провёл осмотр и подробно всё рассказал.
Приём прошёл отлично.
Мне всё понравилось! Доктор мне всё объяснил, осмотрел и предоставил лечение. Так как он уже сталкивался с такой проблемой как у меня мне было всё доступно рассказано, что делать, чтобы избавиться от проблемы. Александр Валентинович отзывчивый, внимательный и легкий в общении врач. У него большой стаж и он сталкивался с разными ситуациями и устраивает меня его методика лечения. Я бы обратилась к нему повторно! Я специалиста нашла на сайте Сберздоровье.
Мне всё понравилось! Доктор осмотрел меня и назначил лекарства. Он внимательный, уважительный и неравнодушный специалист. Я нашла его на сайте.
Внимательный и вежливый доктор. В целом прием прошел хорошо. Он посмотрел мою проблему, подробно рассказал как с этим жить, назначил лечение, выписал рекомендации и направил ещё одному врачу. Я узнала о нем через приложения. Прием длился минут 15.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, спокойно все рассказал, подробно объяснил и назначил лечение.
Профессиональный доктор. На приеме он внимательно меня выслушал, ответил на мои вопросы, поставил диагноз, дал рекомендации и сделал назначения.
Хороший доктор. На приеме он мне быстро и грамотно все объяснил.
Александр Валентинович внимательный врач. Он поставил мне точный диагноз и дал хорошие рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме все прошло для меня отлично, быстро и четко. Александр Валентинович оперативно поставил диагноз назначил мне лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Он взял у меня анализ и дал четкие прогнозы.
Доктор меня проконсультировал по результатам анализов, провел осмотр, поставил точный диагноз и направил к неврологу.
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил анализы. Врач помог и я приду ещё раз!
Внимательный и доброжелательный врач. Александр Валентинович всё растолковал мне и объяснил.
Хороший и приятный специалист. Александр Валентинович расспросил меня о проблеме и назначил лечение.
Вежливый врач. Александр Валентинович всё по делу мне объяснил, ответил на вопросы и прописал лечение.
Очень доброжелательный, располагающий к себе и внимательный врач. Это человек не навязывает дорогостоящих лекарств. Доктор быстро во всем разобрался и рекомендовал более дешевые, но не менее эффективные аналоги препаратов.
1.0
Плохо
Врач поставил мне абсолютно неверный диагноз. Я недоволен!
Александр Валентинович подробно мне всё рассказал и дал советы. Я доволен!
Врач удалил мне родинку и дал рекомендации. Александр Валентинович внимательный и доброжелательный доктор с позитивным настроем.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Оганесянц С. М.