Линевский Александр Валентинович
на основе 1 отзыва

Линевский
Александр Валентинович

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Линевский Александр Валентинович - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Вежливый доктор. Я пришел, Александр Валентинович с понимаем отнесся ко мне, без спешки посмотрел и выслушал причину по которой я к нему обратился, сказал, что нужно сделать, чтобы такого больше не было в дальнейшем, дал рекомендации, и я ушел.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Венеролог
  • Вирусные бородавки
  • Герпес
Трихолог
  • Выпадение волос
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2000 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2005 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2008 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • кожных и венерологических заболеваний;
  • заболеваний слизистых оболочек, волос, ногтей с применением новейших лабораторных методик и аппаратной диагностики;
  • угревая болезнь кожи;
  • фолликулиты; псориатический дерматит;
  • экзема;
  • себорейный дерматит;
  • различные виды лишаев;
  • острая и хроническая крапивница;
  • лекарственные реакции;
  • кератозы;
  • гипергидроз;
  • герпетические инфекции и заболевания передающиеся половым путем;
  • удаление кондиллом, бородавок, моллюска, методом микроволновой терапии.