2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Лименько Яна Юрьевна

Лименько Яна Юрьевна

Яна Юрьевна компетентный врач. Она меня продуктивно проконсультировала, выявила проблемы и спланировала дальнейшее лечение.
Квалифицированный и приятный врач. Она приклеила ретейнер и все подробно объяснила. Доктор сделала все, что мне требовалось!
Грамотная врач и мастер своего дела! Она хорошо справилась с довольно сложной работой. Молодец!
Ходила на консультацию. Очень доброжелательный и приветливый врач. Она провела небольшое обследование и наметила индивидуальный план лечения. Всё понятно и доступно объяснила.

⚕️ Лименько Яна Юрьевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми навыками по обеспечению профессиональной гигиены полости рта: проведение профессиональной гигиены аппаратами NSK-Varios 970 и Pieson, проведение процедуры Air-Flow,комплексная профилактика кариеса и заболеваний пародонта, реминерализующая терапия, профессиональное отбеливание с применением системы Zoom. Подробная информация о враче

• проведение профессиональной гигиены аппаратами NSK-Varios 970 и Pieson;
  • проведение процедуры Air-Flow;
  • комплексная профилактика кариеса и заболеваний пародонта;
  • реминерализующая терапия;
  • профессиональное отбеливание с применением системы Zoom.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54