3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лим Владимир Григорьевич

Лим Владимир Григорьевич

Внимательный врач. Он осмотрел меня, изучил анамнез и назначил лечение. Я очень довольна и пойду к нему ещё!
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все точно, понятно, ясно объяснил и направил к другому специалисту. Я еще обращусь к этому доктору!
Владимир Григорьевич профессиональный человек. На приеме доктор дал рекомендации, по ним прошли анализы, которые были необходимы, сделал обезболивающую блокаду, пока доехали до дома все прошло, на утро вообще не было боли. Будет повторный прием.
6.0
Этот доктор оставил меня в сомнениях, правильно ли он посмотрел, невнимательный 100 %. Он очень быстро меня осмотрел, мне показалось, что врач не совсем был заинтересован моим состоянием и относился с брезгливостью, нажимал в компьютере и писал что-то, вместо того, чтобы выслушать пациента, понять в чем проблема, что его тревожит, не было конкретики, а для меня это важно, то, что он мне сказал, я и сама это знала, прогулки, массаж, иголки, даже скажу более, я ушла, и у меня остались сомнения, что мне надо идти заново к неврологу. Мне сказали, что это профессор, перед этим сделала МРТ головы, привезла ему, я человеку доверилась, а он выписал один препарат, который может и не плохой, я всего еще 2 раза приняла, и сказал идти к психотерапевту, меня гоняют от невролога к психотерапевту, я нигде не могу найти пристанище, я пришла за помощью, а ушла с таблеточками и прогулками. Может быть кому-то он и помогает?! Когда мне говорят все четко, ясно и утвердительно, я знаю, что человек мне поможет. Я отдала столько денег для того, чтобы самой себе рассказать, что у меня болит и как. Пускай, это останется на его совести.
Из всех неврологов, у которых я был за последнее время, этот произвел на меня лучшее впечатление, видно, что он хочет помочь, и его лечение принесет результат. Он подробно объяснил, из-за чего появился мой недуг, что нужно сделать, чтобы он исчез, и составил подробный план лечения. Могу выделить профессионализм и внимательность этого доктора, его умение слушать пациента.
1.0
Плохо
Не компетентный доктор. На приеме врач продвигал исключительно свои услуги, я ему анализы все дала, которые у меня были, их очень много, доктор посмотрел безучастно, я ему рассказала о рекомендациях других врачей, но он не особо все слушал, написал диагноз другого врача, на мои вопросы по анализам не отвечал, не проконсультировал меня по моим вопросам. Я от него ничего не получила, врач не озвучил диагноз и не сказал, что делать, ему было все равно, к этому доктору можно ходить просто посмотреть и уйти, если деньги лишние есть!
Консультация прошла замечательно. Доктор очень квалифицированный. Он решил нашу проблему. Мы остались очень довольны.
Все хорошо, все понравилось. Доктор внимательный, предлагал не стандартные методы лечения, которые сам практикует.
Доктор чуткий, внимательный, замечательный профессионал. Я всем доволен.
Из всех 5 неврологов, которых я посещал, Владимир Григорьевич лучший! Профессионал. Компетентный, хороший доктор.
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, воспитанный, видно, что профессионал своего дела, доходчиво все мне объяснил, поставил предварительный диагноз, назначил дополнительные анализы. Я всем доволен.
Мне всё понравилось, врач заслуживает доверие. Он всё подробно объясняет, дал рекомендации, в принципе всё было хорошо.
7.0
В целом врач внимательный к пациентам, но не совсем внимательный в назначениях. Доктор мне назначил достаточно широкий круг анализов и направил к физиотерапевту, но физиотерапевт сказал, что надо назначение лора. Напоминала доктору какие анализы надо посмотреть.
Доктор посмотрел, назначил анализы. Нормальный доктор. Он вовремя меня принял. Всё хорошо. Отличный мужик.
Все хорошо. Владимир Григорьевич внимательно и досконально меня расспросил, все, что нужно, сделал, назначил дополнительные исследования. Я осталась довольна.
В целом мне все понравилось. Пока не могу оценить профессиональные качества, жду результатов. А так, Владимир Григорьевич был очень доброжелателен, выслушал меня, определил курс лечения. Все, что я услышал, мне понравилось.
Мне абсолютно все понравилось, и его рекомендации, и его подход, и его решение, которое он вынес. Мне ничего не навязывали, сказали, что я должна сделать. Очень дружеский подход.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательный, профессиональный, назначил мне исследования.
Все было хорошо. Доктор хороший, провел осмотр, назначил мне лечение.

⚕️ Лим Владимир Григорьевич - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;