3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Лихачева Наталья Викторовна

Лихачева Наталья Викторовна

Очень квалифицированный, чуткий и ответственный врач, который профессионально относится к своей работе. Она нам всё подсказала и выписала очки. Мы довольны!
Воспитанный и культурный доктор. Она задала мне наводящие вопросы, уточнила причину проблемы, провела осмотр, прокапала лекарство, извлекла инородное тело из глаза, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень приятная женщина. Все рассказала и назначила помогающее, недорогое лечение . Спасибо огромное ! Советую!!!!!

⚕️ Лихачева Наталья Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.