3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лихачев Сергей Николаевич

Лихачев Сергей Николаевич

Терапевт · Гериатр (геронтолог) · Стаж 4 года · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лихачев Сергей Николаевич - врач терапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2018
Ординатура по специальности "Терапия", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2019
"Гериатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• разработка профилактических мер, направленных на укрепление иммунитета и увеличение продолжительности жизни пациента;
  • медицинская помощь инвалидам, пациентам, страдающим от хронических заболеваний;
  • повышение самостоятельности пациента и улучшение качества жизни.

Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший невролог. Но озадачен только головой. Другие части тела его не интересуют. Также ошибается в написании эпикризов. Над ним смеются не только другие врачи, но и сами пациенты. - возраст ! - 70 лет
Доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне все обследования и ответил на вопросы.
Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
Врач принял меня, все выслушал и написал свои рекомендации. Я получила все, что хотела. К доктору нет никаких вопросов.
Врач проконсультировал меня. Сергей Николаевич внимательный и добрый специалист.
Очень грамотный и хороший врач. У него не только терапевтические знания, а так же и в других отраслях медицины. Доктор осмотрел меня, сказал, даже, то, что я не знала, объяснил, что я спрашивала и назначил сдать анализы. Я все поняла.
Доктор внимательно отнесся ко всем моим рассказам о состоянии здоровья. Он провел тщательный осмотр и досконально все объяснил.
Внимательный человек. Он расспросил меня, все выслушал, все посмотрел, изучил анализы, которые были до этого и выписал то, что было надо. Я пойду на повторный прием к этому доктору, потому что не заметил никаких минусов!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Сергей Николаевич прекрасный терапевт! Пришел к нему на приём с жалобами, которые раньше не проявлялись. Он расспросил обо всём, предшествующем появлению жалоб на самочувствие, провёл детальный осмотр, сделал все необходимые процедуры для выявления происхождения недуга и назначил курс лечения.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук