3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лихачев Сергей Николаевич

Лихачев Сергей Николаевич

Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
Врач принял меня, все выслушал и написал свои рекомендации. Я получила все, что хотела. К доктору нет никаких вопросов.
Врач проконсультировал меня. Сергей Николаевич внимательный и добрый специалист.
Очень грамотный и хороший врач. У него не только терапевтические знания, а так же и в других отраслях медицины. Доктор осмотрел меня, сказал, даже, то, что я не знала, объяснил, что я спрашивала и назначил сдать анализы. Я все поняла.
Доктор внимательно отнесся ко всем моим рассказам о состоянии здоровья. Он провел тщательный осмотр и досконально все объяснил.
Внимательный человек. Он расспросил меня, все выслушал, все посмотрел, изучил анализы, которые были до этого и выписал то, что было надо. Я пойду на повторный прием к этому доктору, потому что не заметил никаких минусов!

⚕️ Лихачев Сергей Николаевич - врач терапевт, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

• разработка профилактических мер, направленных на укрепление иммунитета и увеличение продолжительности жизни пациента;
  • медицинская помощь инвалидам, пациентам, страдающим от хронических заболеваний;
  • повышение самостоятельности пациента и улучшение качества жизни.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.