3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лианидис Мариетта Муратовна

Лианидис Мариетта Муратовна

Очень приятная в общении врач и внимательная женщина. Она выслушала меня и прописала рецепт. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Я очень долго собиралась с силами, чтобы пойти на прием к данному специалисту, боялась что все будет плохо, или я буду вести себя как - то не так. Врач помогла мне как следует вытащить все проблемы, предложила книгу и психотерапию. Она сказала, что мне можно выписать препараты, но в данном случае, это не будет так эффективно, так как проблема скорее всего из-за генетического характера. Специалист хорошо чувствует состояние пациента и не оказывает давление. Мне было комфортно с ней. Я осталась довольна после выхода от доктора, почувствовала себя намного лучше и получила направление, как действовать дальше.
Очень внимательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она подробно опросила меня, поставила диагноз и выписала таблетки.
Внимательный доктор. Она все выслушала, рассказала все, как надо и дала советы. Огромное спасибо врачу!
Доктор назначила мне план дальнейших действий. Я пойду к врачу на повторный приём.
Мариетта Муратовна очень приятный, внимательный и понимающий врач. У меня был первичный приём. Когда я рассказывала, доктор делала заметки, что для меня было важно.
Приятный, располагающий к себе и внимательный врач. Она предметно побеседовала со мной, рассказала некоторые моменты, дала рекомендации и выписала рецепт. Мне было легко объяснить ситуацию доктору! Я получила все, что было необходимо, осталась довольна визитом и рекомендовала бы специалиста другим пациентам!
Внимательный, профессиональный, приятный, умеющий слушать и задавать правильные вопросы доктор. Она хорошо побеседовала со мной, помогла и наставила на путь истинный.
Хороший, спокойный и приближенный к жизни врач. Она все обсудила, обо всем поговорила и успокоила меня.
Мариетта Муратовна чуткая и внимательная доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я довольна врачом!
Мариетта Муратовна очень внимательная, вежливая и приятная женщина! Я получила понимание что делать дальше, как будет протекать лечение и рецепт на медикаментозный препарат. Я обязательно приду к ней еще!
Очень хороший врач, внимательная, понимающая и компетентная, я рада, что обратилась. Сейчас я примерно в середине лечения и наблюдаю заметное улучшение качества жизни. И все благодаря грамотности доктора!
Доктор поняла ситуацию, назначила лечение, я пока не знаю поможет или нет, сейчас не могу оценить. Было видно, что доктор действительно хочет помочь, она была внимательна к проблеме.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Отличный специалист. Внимательна, тактична, приятна в общении. По приему видно, что врач - профессионал. В общем, всем довольна.
7.0
Мне сравнивать не с чем, я был первый раз. Больше я рассказывал, чем она и с моего рассказала она прописала мне лекарства. Она спокойная женщина, не перебивает, больше слушает, чем сама говорит и не отвлекается.
Врач показалась очень внимательной, умной, активно участвовала в диалоге, во время разговора слушала меня, в общем - все идеально. Прописала мне курс медикаментов и рекомендовала терапию.
Врач - очень доброжелательная женщина, понимающая, сразу видно, что она специалист в своей области, что разбирается во всех вопросах. Не просто поверхностно начала делать выводы, а из личного опыта. Рассказала мне причину моих проблем, составила схему лечения, выписала препараты, дала рецепты, сказала, как себя вести, что дальше делать, так что я еще раз к ней приду.
Доктор хороший специалист, умеет слушать. Поговорили по поводу моей проблемы и договорились на следующие приёмы. Врач мне понравился.
Мне всё понравилось и видно, что врач заинтересованная в помощи.

⚕️ Лианидис Мариетта Муратовна - врач психолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит работу со следующими состояниями: тревожность, приступы паники, навязчивости (ОКР), последствия психологических травм, различные фобии, нарушения сна, неврозы, депрессии эпизодические и хронические, послеродовые, расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия), пограничные расстройствах личности, биполярные расстройства, шизофрения и шизофреноподобные состояния. Не работает с пациентами, страдающими сосудистой деменцией, болезнью Альцгеймера, аутизмом, наркоманией, алкоголизмом. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
2020
"Психиотерапия", Факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН
2018
"Психиатрия", Факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН
2015
"Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
2015
Врач-психиатр, ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ (бывшая Клиника Неврозов)
2014-2015
  • последствия психологических травм;
  • различные фобии;
  • нарушения сна;
  • неврозы;
  • депрессии эпизодические и хронические, послеродовые;
  • расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия);
  • пограничные расстройствах личности;
  • биполярные расстройства;
  • шизофрения и шизофреноподобные состояния.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57