Лианидис Мариетта Муратовна
Очень хороший врач

Лианидис
Мариетта Муратовна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Лианидис Мариетта Муратовна - врач психолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением различных типов тревожных расстройств, фобий и нарушений сна. подробная информация о враче
Очень хороший врач, внимательная, понимающая и компетентная, я рада, что обратилась. Сейчас я примерно в середине лечения и наблюдаю заметное улучшение качества жизни. И все благодаря грамотности доктора!
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Доктор поняла ситуацию, назначила лечение, я пока не знаю поможет или нет, сейчас не могу оценить. Было видно, что доктор действительно хочет помочь, она была внимательна к проблеме.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Психолог
  • Биполярное аффективное расстройство
  • Булимия
  • Фобия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского, Москва (2015 г.)
  • Врач-интерн, Психиатрическая больница № 14 , город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-психиатр, Центр хорошего слуха и речи ООО «Камертон», , город Магас, Ингушетия (2014-2015 гг.)
  • Врач-психиатр, ГБУЗ «НПЦ им. Соловьева ДЗМ» (бывшая Клиника Неврозов), город Москва (2015 г.)
  • Лечение различных типов тревожных расстройств (включая паническое расстройство);
  • состояния после психологических травм;
  • различные фобии;
  • депрессии эпизодические и хронические, послеродовые;
  • нарушения сна;
  • расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия);
  • биполярное расстройство;
  • шизофрения и шизофреноподобные состояния, шизоаффективные расстройства.