Ли Тимур Владимирович

Тимур Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Принимает взрослых в «Семейная на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Ли Тимур Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Все отлично. Прекрасный доктор! Очень подробно все описал. Не навязывал допуслуг. Внимательно вник в суть проблемы.
Дотошный и скрупулезный доктор. На приеме доктор старался все узнать и собрать, сейчас я сделала определенные процедуры и запишусь к нему еще раз повторно, первое впечатление очень хорошее. Доктор меня осмотрел, просмотрел мои документы, различный манипуляции сделал и расспросил меня очень внимательно, я ему рассказала все, что хотела и он все принимал, рассказывал и объяснял. Мне все понравилось.
Врач нравится очень, вникает в суть дела, только хорошее впечатление, будем к нему обращаться еще. Доктор назначил обследования, мы обошли врачей и в итоге возвращаемся к нему, потому что проблема, как выяснилось, его специализации. Врач хороший, понравился, доброжелательный и неравнодушный, пытается докопаться до истины.
Очень квалифицированный врач. Первый приём был просто осмотр, лечение будет в дальнейшем, назначил медикаменты и режим. Очень индивидуальный подход к пациенту, всё в лучших традициях.
Профессиональные качества врача оценить не смогу, посмотрим, что покажет лечение, а как человек Тимур Владимирович корректный, спокойный, воспитанный. Осмотрел, все рассказал, провел беседу по моему диагнозу, дал рекомендации. Буду им следовать, далее пойду к доктору на вторичный прием.
Врач достаточно образованный, кандидат наук и в отличии от других врачей-неврологов ему было, что сказать. Он меня долго выслушивал, час наверное, прием длился почти час, из которых минут сорок, он выслушивал мою длинную историю.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ, г. Москва (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Кафедра нервных болезней, Российский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
  • Невролог, мануальный терапевт, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;