Ли Галина Геннадьевна

Галина Геннадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 37 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Лайф клиник на Новаторов»
Москва, ул. Новаторов, д. 16
Проспект Вернадского (1.6 км) Калужская (2.5 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-36-27

⚕️ Ли Галина Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профессиональной гигиеной полости рта, диагностикой и лечением кариеса и его осложнений, не кариозных поражений, пародонтита. подробная информация о враче
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Ниже среднего
Врач мне сделал зуб некачественно. У меня оказалось два канала в зубе, второй канал даже ник то не искал. Другой стоматолог всё переделывал и я заново платил деньги. Обратился с болями в зубе к другому доктору, так как она назначила мне антибиотики, хотя даже температуры не было. Галина Геннадьевна залечила один канал некачественно, не промывала. Категорически не понравилось. Больше туда не пойду. На docdoc.ru были самые лучшие отзывы, 36 лет опыта, именно поэтому я выбрал этого стоматолога, но это оказалось совершенно не так. Зуб обычно промывают, прочищают, но врач его не промывал, это вообще не понравилось, потом ещё и зуб болел... Клиника удобная, чистая. На ресепшен девушки приветливые, отзывчивые. Нет очередей.
, , приём в клинике "Лайф клиник на Новаторов"
У меня зубов практически нет. Она посмотрела всё очень внимательно. Подошла неформально, серьезно. Замечательная женщина. Клиника на уроне. Единственный недостаток, это высоко подниматься. Мне очень понравилось в клинике. Всё спокойно, девушки отличные. Они так переживали, чтобы я время не теряла. Мне всё очень понравилось. Хорошая клиника. Всем уже рассказала и буду советовать.
Стоматолог
  • Стоматит
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Калининский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология" на базе Калужской областной поликлиники (1984 г.)
  • "Терапевтическая стоматология" (2013 г.)
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • диагностика и лечение кариеса и его осложнений;
  • диагностика и лечение не кариозных поражений;
  • диагностика и лечение пародонтита.