Воронеж

Александра Юрьевна

Невролог
Приём от 1800 1700 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Лезина Александра Юрьевна - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Является опытным специалистом по классической корпаральной иглорефлексотерапи, ударно-волновой терапии и озонотерапии. подробная информация о враче
Очень прием понравился! Замечательно все мне рассказала, доступно все и сразу назначила лечение. Очень приятная и вежливая, мне понравилось абсолютно все!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я всем довольна! Замечательный доктор! К нему хожу не только я, но и мои родственники и знакомые. Профессионализм ее это первое качество, душевность и сострадание к больному человеку, вообще она просто хороший доктор очень!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я пошел к доктору по рекомендации, рекомендация себя оправдала. Прием прошел отлично. Доктор компетентный человек в своем вопросе.
показать ещё 56 отзывов
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1983 г.)
  • "Неврология"
  • Врач-невролог, Узловая железнодорожная больница, город Самарканд (1993-2000 гг.)
  • Медицинские волонтерские акции на территории Афганистана (2001 г.)
  • Частный медицинский центр "Ибн Сино" (2002-2003 гг.)
  • Ярцевская центральная районная больница (2003-2009 гг.)
  • Классическая корпаральная иглорефлексотерапия;
  • ударно-волновая терапия на аппарате "Dolor clast";
  • озонотерапия.