Воронеж

Лезина
Александра Юрьевна

Невролог
Приём от 1800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Лезина Александра Юрьевна - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Является опытным специалистом по классической корпаральной иглорефлексотерапи, ударно-волновой терапии и озонотерапии. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Доктор достаточно квалифицированный и дружелюбный специалист. Все посмотрела и дала рекомендации. Единственное прием был задержан на пол часа.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший доктор. Она все внятно объяснила и дала список необходимых анализов. Я пойду повторно.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У этого доктора я уже была повторно. Александра Юрьевна мне очень нравится. Очень хороший человек, прекрасный врач, прекрасное отношение. Я именно к ней хотела попасть, и попала. У меня был снимок МРТ, она всё подробно посмотрела, всё рассказала. Если бы таких врачей было бы много, мы бы были все здоровы.
показать ещё 104 отзыва
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1983 г.)
  • "Неврология"
  • Врач-невролог, Узловая железнодорожная больница, город Самарканд (1993-2000 гг.)
  • Медицинские волонтерские акции на территории Афганистана (2001 г.)
  • Частный медицинский центр "Ибн Сино" (2002-2003 гг.)
  • Ярцевская центральная районная больница (2003-2009 гг.)
  • Классическая корпаральная иглорефлексотерапия;
  • ударно-волновая терапия на аппарате "Dolor clast";
  • озонотерапия.