Воронеж

Александра Юрьевна

Невролог
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Является опытным специалистом по классической корпаральной иглорефлексотерапи, ударно-волновой терапии и озонотерапии. подробная информация о враче
Мне понравилось, доктор всё разъяснила, объяснила доходчиво. Мне всё было понятно, она успокоила меня. На приёме мне всё понравилось!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор нам назначил дополнительные анализы, расписал лечение. Всё нас устроило. Доброжелательная женщина. На все наши вопросы она ответила очень четко.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня претензий к доктору нет. Она все внимательно посмотрела, все почитала, высказала свое мнение и пообещала нам помочь в поиске врачей и клиник, которые делают операции за границей. Меня ничего не смутило и не вызвало никаких подозрений.
показать ещё 50 отзывов
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарканский государственный медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1983 г.)
  • "Неврология"
  • Врач-невролог, Узловая железнодорожная больница, город Самарканд (1993-2000 гг.)
  • Медицинские волонтерские акции на территории Афганистана (2001 г.)
  • Частный медицинский центр "Ибн Сино" (2002-2003 гг.)
  • Ярцевская центральная районная больница (2003-2009 гг.)
  • Классическая корпаральная иглорефлексотерапия;
  • ударно-волновая терапия на аппарате "Dolor clast";
  • озонотерапия.